Как выполнять арт-комбо в Xenoblade Chronicles 3

Xenoblade Chronicles 3 Noah and Mio


Как и в каждой игре серии, в основе Xenoblade Chronicles 3 лежит бой. В мире войны все знают, как сражаться, и ваших врагов будет много. Одним из основных элементов боя в этом третьем Xenoblade является Art Combos. Art Combos позволит вам эффективно сочетать несколько искусств, чтобы наносить больше урона с большей скоростью. Вот как выполнять Art Combos в Xenoblade Chronicles 3.

Что такое арт-комбо в Xenoblade Chronicles 3?

Арт-комбо в Xenoblade Chronicles 3 — это когда вы примените определенные искусства к врагу одно за другим в установленном порядке. Например, за использованием Искусства, вызывающего Разрушение, может следовать искусство, вызывающее Опрокидывание, а затем другое, вызывающее Ошеломление. Эти искусства сами по себе наносят урон, но не более того. При соединении атака «Разрыв» снизит защиту врагов, затем атака «Опрокидывание» заставит врага упасть, и, наконец, эффект «Ошеломление» зафиксирует их на месте на несколько секунд.

Связанный: Что такое блестящие враги в Xenoblade Chronicles 3

Выполнять эти комбо довольно просто, как только вы освоите их. Все, что вам нужно сделать, это начать комбо с Искусство, которое применяет статус. Затем вы можете связать другие искусства поверх первого и создать разные комбинации. Некоторые комбо оглушают врагов, в то время как другие подбрасывают врагов в воздух только для того, чтобы снова отбросить их обратно.

Эти арт-комбо можно выполнять вручную или автоматически с вашей группой. Начните Арт-Комбо со своим персонажем, и ваша группа попытается использовать свои Искусства так, чтобы они сочетались с вашими. Если вы предпочитаете более практичный подход, начните комбо с одного персонажа и переключитесь на следующего, чтобы продолжить комбо со следующим искусством.

Художественные комбо находятся в авангарде боевого цикла в Xenoblade Chronicles 3, и вы всегда должны стремиться использовать их в бою, чтобы переломить ситуацию. Практика ведет к совершенству, и к концу игры Art Combos станет второй натурой.

Чтобы узнать больше о Xenoblade Chronicles 3, ознакомьтесь со статьей Сколько глав в Xenoblade Chronicles 3? Полный список глав прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий