Как выращивать скот в Harvestella

Harvestella Livestock


Когда вы не спасаете мир от волшебной чумы, вы будете собирать ресурсы и выращивать урожай в Харвестелле. Это включает в себя посадку и выращивание семян, а также разведение домашнего скота на вашей ферме.

Harvestella, однако, мало что объясняет, как вы должны начать разводить скот. Это довольно простой процесс, но он содержит несколько уровней работы.

Следующее руководство научит вас выращивать скот в Harvestella.

Разблокировать Conellu Emporium

Conellu Emporium — это торговец в деревне Лете, у которого вы можете купить домашних животных и домашний скот. Здесь же вы будете покупать корм для скота в ходе своего прогресса.

Вам нужно будет найти хотя бы одну куклу Конеллу, чтобы открыть торговый центр Конеллу в деревне Лете. Первая кукла Конеллу доступна в Каньон Хиган которые вы будете изучать в главе 2.

Однако, когда вы впервые разблокируете Conellu Emporium, вы не сможете покупать домашний скот. Продавец будет продавать только корм для скота, а также маунта Тотокаку.

Чтобы купить скот в Conellu Emporium, вам нужно сначала построить загоны.

Расположение Conellu Emporium в деревне Лете.

Построить загоны для скота

Доберитесь до Реставратора на южной окраине деревни Лета, чтобы разблокировать и построить загоны, чтобы сохранить Клоффоулы а также Шерсть на вашей ферме. Обратите внимание, что строить загоны в Harvestella недешево.

Каждая ручка строится целый день, поэтому она не будет доступна сразу. Вы также можете строить только один загон для скота в день, что является довольно неприятным ограничением в Harvestella.

Cluffowl или Woolum Pen обойдутся вам в 5000 Grilla, 5x Lumber и 5x Hard Stone. Эта стоимость будет увеличиваться в геометрической прогрессии для обоих загонов, когда вы решите обновить их, чтобы содержать больше скота.

Вначале в одном загоне может содержаться не более трех голов скота.

Расположение Реставратора в деревне Лета.

Покупка и кормление скота

Подождите день, пока ваша ручка будет построена, а затем вернитесь в Conellu Emporium. Продавец теперь будет продавать Cluffowl или Woolum (в зависимости от вашей ручки) за 500 Grilla и 900 Grilla соответственно. Вы можете купить только один скот в день в Conellu Emporium.

Клоффоулы дают вам яйцав то время как Woolums дает вам молоко. Оба ингредиента можно использовать в кулинарных рецептах. Однако ваш домашний скот не начнет давать яйца или молоко с самого начала. Они просто слишком молоды.

Вам нужно кормить свой скот, чтобы вырастить его. Для этого вернитесь в Conellu Emporium, чтобы купить Корм для клоффоула или же Шерстяной корм по 100 гриль каждый. Еще раз, вы можете покупать только один корм в день, выращивание всего вашего скота займет много времени.

Домашний скот, чтобы увеличить его остатки

Harvestella предлагает уникальный способ увеличения производства продукции животноводства. Вы можете погладить свой домашний скот один раз в день, чтобы увеличить рейтинг привязанности.

Взаимодействуйте со знаком вне загона, чтобы проверить все свои рейтинги привязанности. Домашний скот с высоким рейтингом привязанности имеет больше шансов оставить больше яиц или молока.

Вы также можете изменить их имена из того же меню привязанностей.


Добавить комментарий