Как вытеснить сквоттера в BitLife


Самая сложная цель в испытании «Соседский дозор» — вытеснить сквоттера. Для этого вам нужно разместить сквоттера в одной из ваших владений, а затем выгнать их из вашей собственности с помощью агентства.

Как купить недвижимость в BitLife

Прежде чем приютить скваттера или любого другого арендатора, вам нужно в первую очередь иметь недвижимость. Чтобы арендовать недвижимость в BitLife, приобретите пакет расширения Landlord Expansion Pack в игровом магазине за $4.99.

Приобретя DLC Expansion Pack, перейдите в раздел «Покупки» на вкладке «Действия». Теперь перейдите в меню и выберите любую компанию, которая вам нравится, на вкладке «Недвижимость». Просмотрите список всех доступных домов и купите один в соответствии с вашим бюджетом. Вуаля! Теперь вы гордый владелец недвижимости в BitLife.

Связанный: Как перевернуть дома в BitLife и продать их Руководство

Как найти сквоттера в BitLife

После покупки дома следующая часть — найти сквоттера. По умолчанию игра не предоставляет список сквоттеров. Вместо этого вам нужно сдать свой дом арендатору с низким кредитным рейтингом (оранжевый или красный рейтинг), и со временем они превратятся в скваттеров, не выполняя платежи из-за своих старых привычек. Используйте изображение ниже для графического изображения потенциального арендатора с низким кредитным рейтингом.

Изображение Pro Game Guides

После того, как вы разместили такого арендатора, подождите 4-5 лет, прежде чем он начнет не платить, а еще через некоторое время он полностью перестанет платить арендную плату, превратившись в скваттера. Если вы нажмете на их имя, вы можете найти Тег скваттера рядом к их титулу имени, подтверждая их статус Скваттера.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как стать владельцем викторианского дома с привидениями в BitLife

Как вытеснить сквоттера в BitLife

Изображение Pro Game Guides

Наконец пришло время выгнать их из вашего дома. Использовать Выезжать возможность выгнать их из дома. После нажатия кнопки вы должны выбрать агентство, которое будет вести дело против сквоттера. Итак, выберите агентство, которое требует наибольшую плату, и начните судебное разбирательство. Поскольку это ваш дом, и у них так много невыплаченных платежей, вы выиграете битву, в конечном итоге вытеснив их из своей собственности.

Чтобы узнать больше о BitLife, см. Как стать агентом по недвижимости в BitLife или Как арендовать недвижимость в BitLife в Pro Game Guides.

Добавить комментарий