Как выучить Круцио, Империо или Авада Кедавра, если вы пропустили один из них в «Наследии Хогвартса»


Серия побочных квестов Себастьяна Сэллоу в «Наследии Хогвартса» станет для вас испытанием. Вам придется решить для себя, какую магию вы хотите изучить и использовать для достижения того, что вы считаете правильным. Если вы прошли квестовую цепочку и решили не изучать некоторые или все проклятия, у вас есть способ выучить их позже. Однако это зависит от решения, которое вы примете в конце цепочки квестов. Возможно, это одно из немногих решений, которые имеют значение в игре. Вот как выучить Непростительные проклятия, если вы что-то пропустили в «Наследии Хогвартса».

Сможете ли вы выучить Непростительные проклятия (Круцио, Империо, Авада Кедавра) позже в «Наследии Хогвартса»?

Ты можешь, все трое. Однако изучить их вы сможете только позже, если решите поручиться за Себастьяна в конце В тени дружбы, его последний побочный квест. Если вы согласитесь с Оминисом, что Себастьян должен быть наказан за убийство своего дяди, он будет исключен из Хогвартса и предстанет перед судом в Министерстве магии. Вы не увидите его снова до конца файла сохранения.

Связанный: Что произойдет, если вы не завершите дуэльные подвиги в «Наследии Хогвартса»?

Если вы утверждаете, что Себастьян делал только то, что должен был делать, и что его нужно защищать, Себастьян останется в Хогвартсе. Вы можете найти его в любое время в Undercroft. В любой момент после завершения «В тени дружбы» вы можете вернитесь в Подвал и поговорите с Себастьяном. чтобы выучить любое из трех Непростительных проклятий, от которых вы, возможно, отказались выучить ранее в квестовой цепочке. Если вы решите исключить Себастьяна, это больше не будет для вас вариантом.

Хотите узнать больше о выборе, который вы делаете в «Наследии Хогвартса»? Проверить Освобождать Пенни или нет в «Наследии Хогвартса»? (Занимаясь своими делами) или Стоит ли отдать ожерелье русалки Нериде в «Наследии Хогвартса»? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий