Как дать плохой совет в BitLife


Одна из первоначальных целей конкурса «Среди нас» — дать плохой совет. Хотя цель может показаться простой, она сбивает с толку, поскольку в игре нет функции консультирования других персонажей NPC в игре. Итак, как вы советуете BitLife? Ну, вместо того, чтобы искать кнопку в игре, вы должны давать плохое мнение на случайные темы, представленные вам другими персонажами в игре.

Как дать плохой совет в BitLife

Связанный: Как оскорблять людей в BitLife

Как упоминалось ранее, вы можете высказывать плохие мнения только по случайным темам, представленным другими персонажами в игре. Это может быть ваш друзья, члены семьиили коллеги из вашего офисного круга. Например, если вы изучите изображение ниже, вы можете узнать, что моя подруга Диана спрашивает совета, за кого ей следует голосовать на предстоящих выборах. Теперь, вместо выбора положительного мнения, мы должны выбрать Дайте ей плохой совет вариант выполнения цели.

Скриншот от Pro Game Guides

Подобные сценарии предоставления советов на случайную тему часто будут всплывать в течение вашей жизни. Обязательно дайте отрицательное мнение хотя бы один раз, чтобы выполнить задачу. Помните, что вскоре после того, как вы дали плохой совет, рейтинг дружбы с этим персонажем резко снизится и часто может привести к тому, что он превратится из друзей во врагов.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделами «Как завести друзей в BitLife» или «Как посещать вечеринки в BitLife» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий