Как добраться до Сумеру в Genshin Impact


Четвертая нация Genshin Impact, Сумеру, является домом для огромного региона тропических лесов, большего, чем Лиюэ. От взаимодействия с механикой исследования Дендро, знакомства с маленькими феями по имени Аранара, выполнения множества новых локальных заданий и многого другого. В регионе, которым правит Младший Лорд Кусанали, есть чем заняться. Но прежде чем отправиться в новое приключение, вы должны сначала найти путь в Сумеру.

Как попасть в Сумеру в Genshin Impact

Чтобы войти в нацию мудрости, вам сначала необходимо выполнить следующие предварительные условия:

  • Достигните ранга приключения 35 или выше
  • Завершите квест Архонта, глава II: Акт IV — Реквием эхом глубин

Как только это будет сделано, вы автоматически получите квест Sumeru Archon Quest. Глава III: Акт I — Лес перемен. Это побудит вас отправиться к Cinnabar Cliff в The Chasm, где вы найдете новую путевую точку телепорта.

Связанный: Как осветить подземную шахту Пропасти в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Рядом с путевой точкой телепорта находится пещера. Войдите в пещеру и следуйте по пути вперед, чтобы впервые войти в Сумеру. С этого момента вы можете быстро взаимодействовать с первой Статуей Семи в этом районе, чтобы разблокировать окрестности Гандарвха Вилле, но вам нужно будет найти больше Статуй Семи, чтобы осветить остальную часть огромной карты мира страны.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как разблокировать перевернутую путевую точку телепорта в подземной шахте «Пропасть» в Genshin Impact, чтобы помочь вам выполнить необходимое условие Сумеру.

Добавить комментарий