Как долго длятся «Веселые путешествия» в WoW Wrath of the Lich King (WOTLK)


Повышение уровня может быть утомительным в World of Warcraft Wrath of the Lich King, но Blizzard упрощает задачу, возвращая Joyous Journeys. Вот что вам нужно знать.

Когда в WOTLK начнутся «Веселые путешествия»?

«Веселые путешествия» вернутся в WOTLK Classic с 23 мая, и они приведут нас к запуску следующего уровня рейдов после Ульдуара. В данном случае это будет рейд «Испытание крестоносца».

Связанный: Как исправить код ошибки 51900101 в WoW Classic

Уровень рейдов TotC начинается 20 июня, поэтому Joyous Journeys проведет игроков до этого момента. Blizzard подтвердила, что Joyous Journeys завершится 19 июня в WOTLK Classic. Это согласуется с тем, как раньше применялся бафф «Веселые путешествия». Раздается еще около месяца усиленного опыта, так что у игроков есть достаточно времени, чтобы воспользоваться им.

Что такое «Веселые путешествия» в WOTLK?

Для игроков, которые хотят повысить уровень другого персонажа в WOTLK или даже повысить уровень в первый раз, рекомендуется начать, когда бафф «Веселые путешествия» активен. Это дает 50-процентный прирост XP игрокам, выполняющим весь контент, а это означает, что все идет намного быстрее.

В сочетании с отдохнувшим опытом во время пребывания в таверне и некоторым реликвийным снаряжением, снаряжением, которое могут носить игроки низкого уровня, которое также дает усиленный опыт, получение опыта происходит еще быстрее. Бафф приходит в то время, когда предыдущий рейд подходит к концу, а игроки готовятся к выходу нового. Это дает людям время, чтобы повысить уровень альтернативных персонажей для рейдов, или просто позволяет людям еще раз пройти процесс повышения уровня, хотя и с более высокой скоростью.

Этот положительный эффект не распространяется на классическую эру или розничную версию WoW, поэтому не ожидайте, что вы прокачаете другого персонажа быстрее где-либо, кроме Wrath of the Lich King. К счастью, новые серверы Season of Mastery и Hardcore не за горами.

Чтобы узнать больше новостей и руководств по World of Warcraft, ознакомьтесь со статьей «Все игры WoW по порядку» — список расширений World of Warcraft в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий