Как долго длятся штормы в The Cycle Frontier?


The Cycle: Frontier’s Fortuna III — враждебная инопланетная планета, наполненная ценными материалами. К сожалению, вам придется столкнуться с другими игроками и опасными пришельцами, которые называют планету своим домом, чтобы заполучить ее. Другая угроза — это окружающая среда, особенно штормы. Если вы обнаружите, что попали в одну из них, вам может быть интересно, как долго длятся штормы в The Cycle Frontier.

Сколько времени осталось до окончания бури в The Cycle Frontier?

Штормы будут различаться по продолжительности, но на среднийвы можете ожидать, что буря продлится пять минут. Это время может быть больше или меньше, но вы захотите найти убежище независимо от того, как долго длится буря. Мы рекомендуем найти здание с большим количеством добычи и всего несколькими входами и выходами на случай, если другой игрок также будет искать там убежище.

Связанный: Как исправить ошибку, из-за которой не работает список друзей в The Cycle: Frontier

Что делают бури в The Cycle Frontier?

Штормы — главная угроза в The Cycle: Frontier. Подвергшись буре, вы возьмете повреждение с течением времени и в итоге умереть. Бури также оставят вас не может вызвать эвакуацию или покинуть планету. Если вы все еще находитесь на Станции во время бури, вы не сможете спуститься, пока она не утихнет.

Дополнительным эффектом штормов является то, что вы можете найти добыча. После шторма добыча вокруг вас будет сброшена, что означает, что вы можете обыскать свое окружение и получить больше материалов. Некоторые ресурсы также будут появляться сразу после шторма, поэтому стоит остаться и грабить, даже если вы уже очистили эту область.

Для получения дополнительной информации о The Cycle: Frontier ознакомьтесь с разделами «Как исправить ошибку подбора игроков The Cycle: Frontier» и «Все фракции в The Cycle: Frontier» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий