Как заблокировать стримеров в джакузи на Twitch


В то время как так называемые стримеры в джакузи — это причуда, которая, кажется, вымирает на Twitch, для некоторых эта тенденция не исчезнет достаточно быстро. Вот почему может возникнуть необходимость заблокировать, скрыть или иным образом удалить их из ваших рекомендаций. Вот как заблокировать просмотр стримеров джакузи на Twitch.

Как сказать, что вас «не интересуют» потоки в джакузи

Twitch имеет встроенный способ скрытия потоков, которые вам не интересны. Это можно сделать как из Титульная страница Twitch и Все категории разделе, но больше нигде на сайте. Для этого перейдите на Twitch к Категории на главной странице или на странице «Все категории», затем найдите категорию «Бассейны, гидромассажные ванны и пляжи». Нажмите на три вертикальные точки сбоку от категории и выберите кнопку «Не интересно» с маленьким перечеркнутым глазом. Это добавит его в список «Не интересует», и вам больше не будут рекомендовать эти каналы.

Связанный: Сколько Asmongold зарабатывает на Twitch?

Почему стримеры Hot Tub все еще отображаются в моих рекомендациях?

Если вы выполнили эти шаги и все еще видите стримеры джакузи, тому может быть несколько причин. Twitch работает по алгоритму, и если вы ранее смотрели стримы в джакузи, вам все равно будут рекомендовать их стримы. Лучший способ избежать этого — напрямую выбрать вариант «Не интересно», когда вы рекомендуете их на главной странице.

Кроме того, некоторые стримеры могут попытаться избежать этого, не используя правильные категории. В этом случае вы можете пожаловаться на стримеров, которые не используют правильную категорию. Вы также можете попытаться заблокировать более широкие категории потокового вещания, такие как «Только в чате» или «Реальная жизнь», выбрав «Не интересно» на главной странице или в разделе «Все категории». Это позволит избежать большинства потоков джакузи.

К сожалению, сейчас нет надежного способа заблокировать все типы определенного контента на Twitch, и стример, который появляется на главной странице, все еще может обойти ваш Не интересует список. Вы можете в любое время просматривать и удалять элементы из списка «Неинтересно», перейдя в Профильвыбрав Настройкиа потом Рекомендации. Здесь вы можете удалить любые потоки или категории, которые вы, возможно, захотите снова увидеть.

Для получения дополнительных руководств, советов и информации по Twitch и потоковой передаче ознакомьтесь с лучшими настройками записи OBS (2022) в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий