Как завербовать всех персонажей в DioField Chronicle

How To Recruit All Characters In The DioField Chronicle


В команде всегда есть место для нового ума, потому что приходящий человек принесет свой новый набор идей, и иногда эта новая перспектива может быть освежающей и может вывести вас из затруднительного положения, поэтому мы всегда должны быть в поиске нового. персонаж. Чтобы помочь делу, в The DioField Chronicle представлено множество различных персонажей, которых можно нанять, и это руководство расскажет вам, как нанять каждого из них.

Как завербовать всех персонажей в The DioField Chronicle

DioField Chronicles предлагает игрокам широкий выбор персонажей, которых можно завербовать в свой отряд, чтобы сделать свой отряд одним из сильнейших во всем королевстве.

Каждый персонаж по-своему особенный, привносит в команду что-то захватывающее и новое, и ниже мы упомянули, как вы можете разблокировать и нанять каждого отдельного персонажа в The DioField Chronicle.

Андриас Рондарсон

Учебный класс: Солдат (Кинжал)

Из четырех голов Голубых лисиц Андрия — одна из них. Опытный и чрезвычайно талантливый боец, прославившийся после того, как богатый человек нашел его и обучил всему лучшему.

Андриаса Рондарсона можно разблокировать после завершения «Отменить миссию” в 1 главе игры. Как только вы завершите битву, Андриас будет разблокирован, и вы узнаете, насколько он силен.

Фредрет Лестер

Учебный класс: Кавалер (Лэнс)

Он также является одним из четырех глав «Синих лисиц» и, без сомнения, опытным бойцом. Фредрета Лестера также можно разблокировать, выполнив задание «Спасательная миссияв 1 главе основной сюжетной линии.

Фредрет — страстный человек и имеет склонность чрезмерно зацикливаться на всем, о чем думает. Он резкий, сильный и очень общительный человек.

Изалиер Уиган

Учебный класс: Солдат (Меч и Щит)

Изалиер Уиган — гордая дочь и очень талантливая фехтовальщица. Набор навыков, которыми она обладает, перешел от ее отца, который также является очень известным наемником.

Если вы хотите завербовать Изалиера, вам нужно будет выполнить «Отменить миссиюв Главе 1 основной сюжетной линии.

Искарион Колчестер

Учебный класс: Снайпер

И снова речь идет об одном из вождей Синих лисиц — Искарионе, который оказывается одним из лучших лучников в королевстве, но его талант не бьет ему в голову, и он всегда помогает нуждающимся.

Искариона Колчестера можно разблокировать, выполнив задание «Покончить с бандитской угрозойквест в 1 главе основной сюжетной линии.

Уолтакин Реддич

Учебный класс: Маг (Посох)

Говоря о последней и единственной девушке, стоящей во главе Голубых лисиц, — Уолтакин Реддич, избалованной, богатой и высокомерной дочери дворянина, принадлежащей к дому Реддичей.

Если вы хотите разблокировать ее, вам придется выполнить «Разведка поместья Реддичквест в 1 главе основной сюжетной линии. Несмотря на свой нарциссический характер, она хорошо разбирается в магии, а также очень сильна.

Рикенбак Мадея

Учебный класс: Снайпер (лук)

Когда дело доходит до снайперов и лучников, Мадея не имеет себе равных. Она особенно известна своей отличной поддержкой и всегда поддерживает своего товарища по команде.

Она присоединится к вашей команде, когда вы завершите «Предвестник раздораквест в начале Главы 2 в основной сюжетной линии.

Шиват Малзин

Учебный класс: Маг (Жезл)

Ни одна команда не будет завершена без целителя, и если вы ищете целителя, который может нести свой вес, используя мощную наступательную магию, то Шиват — ваш человек.

Вы можете завербовать Шивата, выполнив «Конец земляных волковквест во 2 главе основной сюжетной линии. Он могущественный волшебник и будет ценным активом для вашего отряда.

Эштальт Юфар

Учебный класс: Маг

Когда жизнь начинает тянуть вас вниз, вы единственный, кто может вытащить себя из этого беспорядка, и Эштальт понял и начал изучать Магию в раннем возрасте, несмотря на то, что он сирота, он становится довольно могущественным.

Его целью было стать наемником, и по этой причине он покинул Святую церковь Гранбелла. Вы сможете разблокировать Estalt Yewfare, когда завершите «Сопровождать священника» в главе 3 основной сюжетной линии.

Кастевер Банноу

Учебный класс: Кавалер

Катевере Банноу родом из Республики Ферма и является высококвалифицированным кавалером, и если вы хотите взять его на борт, чтобы он присоединился к вашему отряду, вы можете это сделать, выполнив «Защитить герцога Хендеквест в главе 3.

Умарида Бареас

Учебный класс: Снайпер

Снайперам важна точность, и без секунды Умарида точна, когда дело доходит до ее выстрелов. Она опытный специалист по огнестрельному оружию и редко промахивается, когда смотрит на цель.

Умариду Бареас можно нанять, выполнив «Голубые лисы смеютсяквест в главе 3.

Тремина Умберт

Учебный класс: Снайпер

Иногда ребенок, который рождается в семье, совершенно не похож на остальных. Тремина родилась в богатой семье, но вскоре она поняла, что ей здесь не место, поскольку она не присоединялась к другим жестоким членам своей семьи.

Она ушла и присоединилась к «Синим лисам», и вы тоже можете разблокировать ее, выполнив квест «Снова подавить беспорядки» в главе 4. Она снайпер и чрезвычайно талантлива.

Екатерина

Учебный класс: Солдат

Опытный солдат, быстро обращающийся со своим мечом, и, кроме того, она может использовать восстановительные заклинания, Кэтрин — полный пакет, когда дело доходит до надежных союзников.

Ее можно разблокировать после выполнения квеста «Спасение Кэтрин» в главе 4 основной сюжетной линии.

Доновар Саллион

Учебный класс: Солдат

Помимо всех главных героев, если вы все еще хотите расширить свой отряд, Доновар Саллион — отличное дополнение. Бывший рыцарь Королевской гвардии и сильный солдат.

Если вы хотите завербовать Донора Саллиона, то вам придется выполнить подквест «Щит для народа» во 2-й главе основной сюжетной линии.

Зоруак Уиган

Учебный класс: Кавалер

Однажды наемник, навсегда наемник. Очарование быть бойцом, который сражается за деньги, никогда не проиграет, и как только вы станете известны во всем королевстве как свирепый боец ​​​​во время гражданской войны, вы будете готовы к жизни.

Сэр Зоруак Уиган — опытный кавалер, и его можно нанять, выполнив дополнительный квест «Воин получает крылья» в главе 4.


Добавить комментарий