Как завершить восстановление маяка в Octopath Traveler 2


Восстановление маяка — это побочная история в Octopath Traveler 2, с которой вы можете ознакомиться в самом начале игры. В Каналбрине местный смотритель маяка ищет новый отражатель взамен сломанного. Он говорит вам, что он может быть и на другом маяке, но где вы его найдете?

Местоположение второго маяка в Octopath Traveler 2

До второго маяка можно добраться только через лодка. Вам нужно будет отплыть из гавани Нью-Делста и отправиться на север. Там построен гигантский маяк, и у местного смотрителя маяка будет Аэльморитовый отражатель что вам нужно. Убедитесь, что у вас есть кто-то, чье действие Пути может брать вещи, например Агнея (Умоление), Освальд (Кружка) и Партитио (Покупка).

Связанный: Лучшая вечеринка для всех Path Actions в Octopath Traveler 2

Как получить лодку в Octopath Traveler 2

Скриншот от Pro Game Guides

Если у вас еще нет лодки, вы можете получить ее заранее, если у вас есть мужество и ресурсы. Это награда за выполнение Побочная история Scent of Commerce в Tropu’hopu (Дикие земли). Отправляйтесь на восток Тропу’хопу и поговорите с архитектором лодки. Чтобы запустить квест, в вашей группе должен быть Торговец Партитио.

Историю Tropu’hopu Scent of Commerce легко завершить… если у вас есть 100 000 г с тобой. Partitio будет использовать его, чтобы купить лодку, понимаете. Если вы ограничены в деньгах, у нас есть это руководство, чтобы помочь. Эта лодка также понадобится вам, чтобы получить одно из скрытых заданий в Octopath Traveler 2 под названием The Arcanist. Это отличный подкласс для таких магов, как Освальд.

Чтобы получить дополнительную помощь по Octopath Traveler 2, ознакомьтесь с прохождением Octopath Traveler 2 — Utterly Exhausted Side Story и How to Complete «Бесполезные фрукты в Octopath Traveler 2» здесь, в Руководствах по игре.

Добавить комментарий