Как завершить строительство мостов в Octopath Traveler 2


По мере прохождения всех восьми разветвленных историй персонажей Octopath Traveler 2 вы столкнетесь с различными второстепенными историями. Они дают добычу и позволяют вам больше узнать о мире, поэтому их стоит выполнять по мере того, как вы их открываете. Это включает в себя побочную историю «Наведение мостов», которая может заставить вас задуматься, как завершить «Наведение мостов» в Octopath Traveler 2.

Octopath Traveler 2 Строительство мостов Побочная история Прохождение

Побочная история о строительстве мостов в Octopath Traveler 2 получена из Человеческий мальчик в деревне Тото’хаха. Мальчик хочет больше узнать о зверюгах и подружиться с ними. Однако он не умеет этого делать, так что зажечь искры дружбы предстоит вам.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как пройти кулинарную хитрость в Octopath Traveler 2

Как помочь человеческому мальчику подружиться со зверюшками в Octopath Traveler 2

Направляйтесь на запад к Деревня зверолюдей. Найдите Девушка-зверь на базе деревни и убедитесь, что это дневное время. У вас должен быть персонаж с действием пути, которое позволяет вам собирать предметы, такие как Paritio или Thronè; в противном случае вы не сможете получить требуемый предмет.

Используйте действие «Украсть или купить», чтобы получить Амулет привязанности от девушки-зверя. Вернуться к Человеческий мальчик поговорить с ним и дать ему амулет. Он узнает в нем амулет, который зверюги дарят в знак дружбы, и заведет себе друга, надеюсь, его родители не узнают об этом. Вы будете вознаграждены следующими предметами.

  • Критическая гайка
  • Устойчивая гайка

Для получения дополнительной информации об Octopath Traveler ознакомьтесь с разделами «Как победить Каитса в Octopath Traveler 2» и «Как выполнить задание «Меч в камне» в Octopath Traveler 2» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий