Как загрузить и использовать мод Wicked Whims в Sims 4


The Sims 4 имеет репутацию довольно семейной игры… до тех пор, пока вы не установите такой мод, как Life Tragedies или Wicked Whims. Если вы хотите превратить свой опыт в Sims во что-то с рейтингом R, вам следует использовать этот мод. Это связано с тем, что Wicked Whims улучшает все, что связано с сексуальным игровым процессом The Sims 4, делая его намного более графическим. Это просто установить, и мы проведем вас через все шаги!

Как установить мод Wicked Whims для The Sims 4

Скриншот через WickedWhims

Следует отметить, что перед загрузкой Wicked Whims, этот мод предназначен для игроков от 18 лет и старше. Это связано с чрезвычайно графическим характером мода, особенно с наготой и сексуальной активностью.

Чтобы использовать мод Wicked Whims, вам необходимо выполнить следующие действия:

  • Сначала зайдите на сайт Wicked Whims.
  • Нажмите на фиолетовый Скачать кнопка, расположенная в разделе «Загрузка и установка»
  • Откройте файл после загрузки и Извлекать содержимое файла .zip, будь то самостоятельно или с помощью такой программы, как WinRar
  • Перейдите в папку с названием Модывнутри названного Симс 4. Путь: ДокументыЭлектронные искусстваThe Sims 4Моды
  • Перетащите WickedWhimsMod папку из файлового менеджера (WinRar) прямо в Моды папка
  • Включайте игру и переходите к Параметры игры меню
  • Нажмите на Другой вкладку и включите Включить пользовательский контент и моды и Разрешены модификации скриптов настройки
  • Поверните игру Выключенный а потом обратно На снова, чтобы обновить его

Связанный: Лучшие секс-моды для Sims 4

Как использовать мод Wicked Whims в The Sims 4

Скриншот через WickedWhims

Настройки в меню опций Wicked Whims представляют множество вариантов, что означает, что вы можете точно настроить свой опыт Wicked Whims. Хотите, чтобы в вашем сохранении присутствовала нагота, но не много? Затем снимите некоторые флажки. Хотите весь шебанг? Тогда отметьте все!

Есть ли сексуальная активность в Wicked Whims?

Одно интересное дополнение к моду — больше мест для сексуальной активности. Чтобы начать использовать мод таким образом, взаимодействуйте со своими симами так же, как обычно. Вуху, за исключением того, что теперь вы можете выбрать гораздо больше мест для совершения поступка. Это включает в себя полы, скамейки и многое другое!

Как только вы попадете в броски страсти, вы увидите еще одно доступное меню, которое позволяет вам контролировать ход встречи с точки зрения должности и что виднои т. д. Также есть еще больше экспериментов с другими симами, если вы нажмете кнопку Значок неразлучников!

Вы можете отредактировать настройки, чтобы выбрать, будут ли симы автономно вступать в сексуальные отношения с другими. Есть даже экземпляры вуайеризм, ЗППП и предпочтения в отношении привлекательности. Обязательно используйте противозачаточные средства, если вы хотите, чтобы ваш сим не забеременел.

Есть ли нагота в Wicked Whims?

Самое большое изменение в Wicked Whims, помимо графической сексуальной активности, это нагота без цензуры. Вы можете иметь полностью обнаженных симов с гениталиями на полном дисплее. Отредактируйте своего сима в CAS чтобы указать, как вы хотите, чтобы они выглядели обнаженными, включая волосы на лобке. Не стесняйся разденьте своего сима на публике. Они могут даже делать это автономно, как и другие симы.

Есть возможность настроить Стриптиз-клуб места в The Sims 4, где будет полностью обнаженная натура. Будьте осторожны с соседями NPC, которые могут быть подглядывающие томы (некоторые из которых подглядывают обнаженными).

Вы ищете еще несколько советов, играя в Sims 4? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Как взломать деньги в Sims 4» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий