Как загрузить мод «Феи против ведьм» в The Sims 4


Игроки The Sims 4 часто разочаровываются отсутствием подробного сверхъестественного контента в игре, даже несмотря на выпуск некоторых наборов за эти годы. Вот тут-то и появляется мод SpinningPlumbobs, Fairies vs. Witches. Игроки могут легко загрузить этот мод бесплатно с Patreon создателя.

О чем мод Fairies vs. Witches?

Изображение через SpinningPlumbobs

Мод «Феи против ведьм» от SpinningPlumbobs — это большой мод, который добавляет в вашу игру Sims 4 как фей, так и ведьм. Игроки могут наслаждаться анимацией, предметами Build/Buy и CAS, а также общим взаимодействием с магией и полетом. Магических существ окружают более 100 анимаций и множество игровых сценариев.

Как установить мод «Феи против ведьм» для The Sims 4

Чтобы скачать мод Fairies vs. Witches и начать с ним играть, перейдите по ссылке вверху и загрузите ZIP-файл внизу страницы. Убедитесь, что у вас включены моды и пользовательский контент в TheSims 4. Параметры игры. После того, как файл будет загружен, переместите его на свой Папка мода на вашем ПК. Эта папка находится в Документы-Электронные искусства-The Sims 4-Mods путь на вашем ПК. После того, как вы это сделаете, вы готовы играть в мод!

Связанный: Лучшие моды для Sims 4 в 2022 году

Мод «Феи против ведьм» стоит денег?

Мод от SpinningPlumbobs, Fairies vs. Witches, полностью бесплатно скачать. Когда он впервые вышел в 2021 году, у него был платный доступ, но он был предназначен только для фанатов, желающих заплатить за ранний доступ к моду. Теперь игрокам не нужно ничего платить за загрузку и игру в Fairies vs. Witches.

Взимает ли SpinningPlumbobs деньги за моды?

В свете недавнего разъяснения Electronic Art о том, что они не позволяют моддерам монетизировать пользовательский контент и моды, которые они создают, СпиннингПламбоб опубликовать заявление в Twitter. Они утверждают, что, хотя им известно о новой политике EA, они не согласны с запретом платежей за досрочное освобождение. Это потому, что, по мнению SpinningPlumbobs, это не то же самое, что полная монетизация контента. EA не дала полной ясности относительно того, считается ли взимание платы за ранний доступ к модам монетизацией, поскольку они в конечном итоге дают мод игрокам бесплатно. Неясно, будет ли SpinningPlumbobs взимать плату за ранний доступ в будущем, но ясно, что они не берут деньги за моды в целом.

Хотите узнать больше о модах The Sims 4? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Как установить мод «Реалистичная беременность» для Sims 4» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий