Как заключить контракт и передать ЗППП в BitLife


Помимо того, что он родился на Аляске и получил работу ловца крабов, другие основные цели испытания «Смертельный улов» — заразиться несколькими ЗППП и распространить их среди более чем десяти человек. Хотя задача может показаться простой, ее выполнение довольно неприятно, поскольку игра не предоставляет никаких подробностей о зараженных людях и заставляет вас полагаться на удачу, чтобы заразиться ЗППП во время сна со случайными людьми. Тем не менее, есть некоторые методы, которые вы можете применить, чтобы сузить процедуру поиска.

Как заразиться ЗППП в BitLife

Самый лучший и быстрый способ заразиться ЗППП в BitLife — это монтировать с людьми пока клубы. В клубах велика вероятность того, что к вам приставают случайные люди. Принимайте любые предложения, которые приходят вам на ум, и спите с ними без какой-либо защиты. Повторите этот процесс, и со временем вы получите несколько ЗППП. Если вы не знаете, как ходить в клубы, щелкните раздел «Ночная жизнь» на вкладке «Действия».

Связанный: Как лечить болезни в BitLife

Помимо посещения клубов или баров, вы также можете попробовать переспать с людьми из вашего рабочего круга, особенно пенсионеры старше 50 лет.

Как передать ЗППП другим людям в BitLife

После того, как вы заразились ЗППП, вы можете передать их другим людям, чтобы выполнить другие задачи в испытании. Для этого просто подключитесь к любому человеку без используя любую защиту, то есть презервативы. Продолжайте спать с другими людьми, пока не заразите ЗППП более чем десяти человек.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделом Как стать рыбаком в BitLife или Как избавиться от генитального герпеса в BitLife в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий