Как замедлить браконьера после того, как он выпустит взрывную атаку в Hogwarts Legacy (Dueling Feat)


В Hogwarts Legacy вы столкнетесь с различными врагами, такими как браконьеры, тролли и дагбоги, и это лишь некоторые из них. Победа над ними определенным образом может принести вам дуэльные подвиги. По мере продвижения по сюжету вы найдете множество дуэльных подвигов, которые появляются во время боя. Ключом к выполнению задач является знание правильных заклинаний и точного времени их использования. Вот как вы можете замедлить Браконьера после того, как он применит Взрывную Атаку в Hogwarts Legacy.

Какие заклинания можно использовать, чтобы замедлить Браконьера после того, как он применит Взрывную Атаку в Hogwarts Legacy?

Скриншот от Pro Game Guides

Браконьеры — могущественные волшебники, которых можно найти в «Наследии Хогвартса». Эти волшебники могут использовать заклинание Tornado Fire, но восприимчивы к различным атакующим заклинаниям, потому что они не могут создавать щитовые чары. Когда они произносят заклинание Tornado Fire, вам нужно быстро уклоняться от атаки. Если вы используете Экспеллиармус, пока они используют огненное заклинание, они потеряют контроль и получат урон.

После уклонения используйте Арресто Моментум когда Браконьер использует Взрывную Атаку. Обязательно используйте вышеупомянутое заклинание во время атаки, а не после того, как он завершит Дуэльный подвиг. Зеленая галочка появится после того, как вы успешно замедлите браконьера после того, как он выпустит взрывную атаку.

Связанный: Как превратить анимага обратно в человеческий облик в «Наследии Хогвартса»

Браконьеров можно найти в лагерях бандитов, разбросанных по Хайленду. Они отвечают за охоту и поимку различных магических существ. Чтобы спасти этих существ от браконьеров, вам нужно поймать их с помощью Nab-Sack. Вы можете взять их в Виварий внутри Комнаты Требований, чтобы сохранить их в безопасности. Вы можете спасти этих волшебных существ с помощью Nab-Sack после завершения квеста The Elf, Nab-Sack и Loom.

Чтобы узнать больше о «Наследии Хогвартса», ознакомьтесь с разделом «Как поразить тролля его собственным валуном в «Наследии Хогвартса» (дуэльный подвиг)» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий