Как замедлить лояльного ассасина в Hogwarts Legacy (Dueling Feat)


Дуэльные подвиги в «Наследии Хогвартса» — это испытания, требующие выполнения определенных действий во время боя. В зависимости от того, с каким типом врагов вы сталкиваетесь, дуэльные умения могут потребовать определенных заклинаний для использования на враге. Один из дуэльных подвигов, который вы можете получить, — это замедлить лояльного ассасина, и вот как это сделать.

Какое заклинание использовать, чтобы замедлить лоялиста-ассасина в «Наследии Хогвартса»

Ассасины-лоялисты — быстрые гоблины, которые используют неблокируемые атаки клинками, чтобы сокрушить вас. Чтобы замедлить лояльного ассасина, экипируйте заклинание Arresto Momentum и наложите его на него..

Связанный: Что произойдет, если вы не завершите дуэльные подвиги в «Наследии Хогвартса»?

Ассасины-лоялисты могут противодействовать комбо, если вы сначала не используете на них Импульс Арресто, поэтому использование Импульса Арресто в боях с ними — отличная стратегия. Их неблокируемая атака очень быстрая, но вы можете быстро победить их, используя Arresto Momentum, а затем заклинания с высоким уроном, такие как Bombarda, Confringo или любые другие.

Чтобы разблокировать заклинание Arresto Momentum, вы должны продвинуться по сюжету достаточно далеко, чтобы получить задание мадам Когава 2. Выполнив его, она научит вас заклинанию Arresto Momentum.

Выполнение дуэльных подвигов может быть сложной задачей, если вы не знаете, какие заклинания использовать. Если вы ищете другие способы выполнить больше дуэльных подвигов, узнайте, как вы можете закопать голову акромантула в землю, разрезать левитирующего Дагбога и многое другое.

Чтобы узнать больше о «Наследии Хогвартса», ознакомьтесь с разделом «Как перевернуть дагбога, пока он ждет, чтобы использовать скрытую атаку в «Наследии Хогвартса» (дуэльный подвиг) здесь, в руководствах по игре для профессионалов».

Добавить комментарий