Как запустить дополнение Burning Shores в Horizon Forbidden West


Вышло первое дополнение Horizon Forbidden West, Burning Shores. Это DLC переносит Элой на горящие берега Лос-Анджелеса. Дополнение Burning Shores добавляет новый список трофеев, снаряжение, оружие, машины, катушки и новую историю о племени Квен и событиях на этой новой земле. Если вам интересно, как запустить DLC Burning Shores в Horizon Forbidden West, у нас есть ответ.

Когда можно будет играть в Burning Shores в Horizon Forbidden West?

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы запустить DLC Burning Shores, вы должны выполнить основной квест, Сингулярность. Это последний квест основной истории игры. После того, как вы завершите «Сингулярность», Сайленс свяжется с Элой через ее Фокус, начав вводное задание «Пылающие берега». Как только вы отправитесь в локацию Сайленса и поговорите с ним, вы можете начать

К сожалению, начать DLC до этого момента невозможно, так как он содержит спойлеры к концу основной истории и продолжает историю, ведущую к потенциальной третьей части франшизы Horizon.

Связанный: Примечания к патчу Horizon Forbidden West — обновление 1.21

Что дополнение Burning Shores добавляет в Horizon Forbidden West?

The Burning Shores — масштабное дополнение к игре Horizon Forbidden West. DLC в первую очередь добавляет новую локацию Burning Shores, действие которой происходит в постапокалиптическом Лос-Анджелесе. DLC также добавляет несколько новых функций и дополнений, в том числе:

  • Новые машины
  • Новое оружие и инструменты
  • Новые навыки
  • Новые наряды
  • Новые предметы коллекционирования
  • Новый максимальный уровень с призрачными уровнями для достижения после достижения.

Чтобы получить дополнительную информацию о Horizon Forbidden West, ознакомьтесь с разделами «Как фармить металлические осколки в Horizon Forbidden West» и «Что такое боевые приемы в Horizon Forbidden West?». в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий