Как запустить Хранителя Склепа в WoW Dragonflight


Наступил следующий этап истории World of Warcraft Dragonflight 10.1, и в нем игроки очищают Завуалированный склеп. Вот как начать работу с Keeper of the Ossuary в игре Dragonflight.

С чего начать Keeper of the Ossuary в Dragonflight

Изображение Pro Game Guides

Если вы хотите начать этот квест, вам придется отправиться в Престол Аспектов в Вальдраккене. Вам нужно поговорить с Калесгосом, и это должно быть довольно просто, если все работает правильно.

Связанный: Как получить Зловещую хроматическую эссенцию в WoW Dragonflight

Затем вы полетите к Сокрытому склепу и выполните небольшую цепочку квестов, в которой вы немного поиграете в WoW-версию Katamari Damacy. В общем, ничего сложного, но у игроков возникают проблемы с ошибками. Если вы один из таких игроков, у нас есть несколько возможных исправлений, которые вы должны попробовать.

Как исправить глючный квест Keeper of the Ossuary в WoW

Если квест не отображается для вас в Вальдраккене, и вы выполнили предыдущие сюжетные квесты, ведущие к этому моменту, есть несколько вещей, которые вы можете попробовать. Первое, что вы должны сделать, это просто перезагрузить клиент World of Warcraft и посмотреть, исправит ли он ошибку. Для многих игроков это сработало.

Один игрок сообщил на форумах Blizzard, что ему нужно было выполнить другой квест для Алекстразы в Тирхолде, прежде чем они смогут выполнить квест, так что это может быть причиной зависания для вас, если вы сталкиваетесь с проблемами. Blizzard заявили, что заблокировали часть основной кампании, связанную с убийством Scalecommander Саркарета в рейде Aberrus, но это не должно иметь никакого отношения к выполнению этого начального квеста.

Чтобы узнать больше новостей и руководств по World of Warcraft, ознакомьтесь с WoW Ancient Zaqali Chest — How To Open on Pro Game Guides.

Добавить комментарий