Как заработать более 500 тысяч долларов в качестве уличного артиста в BitLife


Одна из самых грандиозных целей конкурса Human Trombone состоит в том, чтобы заработать 500 тысяч долларов в качестве уличного артиста. Основная проблема, которая возникает, заключается в низкой сумме гонорара, который игрок получает после каждого года выступления, который находится в диапазоне от 1000 до 2000 долларов, что делает выполнение этой задачи сложной задачей. Тем не менее, вы можете применять такие методы, как повышение навыков, связанных с вашим выступлением, правильный выбор улиц и посещение уроков актерского мастерства.

Как повысить свой навык уличного артиста

Изображение Pro Game Guides

Лучший способ улучшить свои навыки уличного артиста — использовать Упражняться на вкладке «Действия» в разделе «Работа». Независимо от выбранного вами действия, нажимайте кнопку «Практика» не менее двух раз в год, прежде чем взрослеть. Вскоре ваш навык начнет расти, поскольку красная шкала исчезнет и изменится на желтую, а затем на зеленую. 5 к 7 годы.

Связанный:Как увеличить Street Smarts в BitLife

По мере повышения вашего мастерства вы сразу же начнете замечать изменения в сумме, которую вы получаете как исполнитель, поскольку вы получаете доллары в диапазоне 10 тысяч долларов. Кроме того, не забывайте время от времени менять свои действия. Выбирая что-то вроде Магия, Глотание мечаили Поедание огня Помимо того, что он флатулист, он может заработать много денег.

Изображение Pro Game Guides

Еще один лучший способ улучшить свое мастерство — пройти курсы актерского мастерства. Хотя это не влияет напрямую на доход, их использование может повысить вашу актерскую игру, улучшив общее качество шоу. Вы можете взять уроки актерского мастерства в Разум & Тело вкладку в главном меню «Действия».

Как правильно выбрать улицу для заработка в BitLife

Связанный: Как стать попрошайкой в ​​BitLife

Выбор улиц также играет жизненно важную роль в быстром заработке денег в BitLife. Всегда лучше выбирать квартал с высоким трафиком и рейтингом полиции с низким уровнем преступности. Это позволяет вам устраивать шоу с большой аудиторией, не беспокоясь о том, что вас ограбят. Вы можете использовать изображение ниже для справки при выборе.

Скриншот от Pro Game Guides

Со временем и следуя всем приведенным выше рекомендациям, вы постепенно начнете зарабатывать много денег и выполните указанную квоту в 500 000 долларов в течение 20 к 30 лет после того, как вы начали свою жизнь в качестве уличного артиста

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделом Как стать уличным хулиганом в BitLife или Как стать уличным музыкантом в BitLife в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий