Как заработать в Harvestella

Harvestella Money


Grilla — это внутриигровая валюта, которую вы будете зарабатывать и тратить в Harvestella. В игре есть несколько действий, которые вы можете выполнять, чтобы заработать деньги, большинство из которых связаны с вашим основным прогрессом. Следовательно, вам не придется лезть из кожи вон, по крайней мере, в большинстве случаев.

Ниже приведены способы, которыми вы можете зарабатывать деньги в Harvestella.

Как заработать грильяжей в Harvestella

Продавайте свой урожай и трофеи монстров

Поскольку Harvestella — это игра-симулятор фермерского хозяйства, лучший и самый простой способ заработать деньги — заниматься сельским хозяйством и собирать урожай.

Выращивание сельскохозяйственных культур можно начать после того, как вы познакомитесь с Цресом в деревне. Для запуска вам понадобятся семена, которые можно купить в универсальном магазине. Если вы можете немного подождать, семена также могут прибыть через курьера на ферму.

На карте есть много сундуков с сокровищами, почтовых ящиков и NPC, из которых выпадают бесплатные семена. Вы можете найти семена таких растений, как пшеница, салат-латук и морковь.

Если вы сможете сэкономить деньги, потраченные на семена, у вас будет больше денег, чтобы потратить их на что-то другое на ферме. Семена будут стоить целое состояние, если вы захотите посадить урожай на всей своей ферме.

Найдите сундуки с сокровищами

Изучение карты раскроет множество секретов Харвестеллы. Большинство из них будут сопровождаться наградами, приносящими прибыль.

Всегда ищите сундуки с сокровищами. Они содержат ценные предметы, в том числе семена, которые вы можете посадить на своей ферме. Они также могут дать вам обратные колокола, которые позволят вам оставаться дольше для поиска пищи.

Кормовые ингредиенты и предметы для продажи

Вы также можете собирать грибы и ягоды в лесу в Harvestella и продавать их по 20 Grilla за штуку. Если вы истощили одно место сбора пищи в лесу, оно возродится на следующий день.

Когда вы бродите по лесу в Харвестелле, вы также можете найти оружие и предметы, которые выпадают из врагов, таких как Мех Зуи. Каждый предмет будет продаваться за 100 Grilla.

Готовьте и продавайте рецепты

Кулинария составляет основную часть Harvestella. После того, как вы отремонтируете кухонную стойку в реставраторе, структурном магазине, расположенном в деревне Лета, начните готовить еду, которую вы можете продать за деньги.

Вы можете разблокировать больше рецептов по ходу прохождения. Особенно обратите внимание на соковыжималку и мельницу, чтобы разблокировать одни из самых продаваемых кулинарных рецептов в игре.

ловить и продавать рыбу

Разблокировка рыбалки стоит денег в Harvestella, но она того стоит. Это лишь небольшая инвестиция, которая в долгосрочной перспективе окупится больше, чем ее стоимость.

Когда вы получите удочку и лицензию на рыбалку, отправляйтесь в любое место для рыбалки, чтобы поймать рыбу. Затем вы можете продать любую пойманную рыбу за дополнительные деньги.

Выполнить все побочные квесты

Если вы хотите заработать больше Гриллы, обязательно выполните все побочные квесты в игре. Отдохните от основной кампании и поищите побочные активности на карте. Каждый из этих побочных квестов даст вам как минимум 1000 Grilla за ваше время.

Продайте лишнее сырье

Хватит копить сырье в Harvestella. Вам просто нужно иметь хорошее количество материалов в спине. Ничего лишнего.

В Harvestella будет найден транспортировочный контейнер, который можно использовать для продажи предметов, которые вам больше не нужны. Каждый предмет будет продаваться по разной цене, но за редкие предметы, такие как черный жемчуг и звездные кристаллы, можно получить до 500 грилей.


Добавить комментарий