Как зарегистрироваться в глобальной предварительной регистрации Tower of Fantasy


Tower of Fantasy — это ролевая игра с открытым миром от Hotta Studio, выполненная в стиле научной фантастики, вдохновленной аниме, которая похожа на Genshin Impact. В нее можно играть в одиночку или с друзьями, а также есть глубокая система создания персонажей. Исследуйте мир Aida, участвуя в эпических битвах, находя восхитительные локации и многое другое после выхода. Хотя официальной даты релиза еще нет, вы можете предварительно зарегистрироваться на Tower of Fantasy уже сейчас.

Как зарегистрироваться в глобальной предварительной регистрации Tower of Fantasy

Изображение через Hotta Studio

Чтобы предварительно зарегистрироваться в Tower of Fantasy, вы можете посетить официальный сайт Tower of Fantasy. Веб-сайт или сделайте это на своем мобильное устройство. Вот как зарегистрироваться в глобальной предварительной регистрации Tower of Fantasy:

  • Найдите Tower of Fantasy в магазине приложений вашего устройства iOS или Android.
  • Нажмите на Башню фантазий.
  • Коснитесь «Предварительная регистрация».

Как только вы это сделаете, все будет готово к глобальному запуску Tower of Fantasy. Как только игра станет доступной, вы можете настроить ее на автоматическую загрузку или сделать это самостоятельно в день запуска. Вы также можете зарегистрироваться по электронной почте на той же странице, чтобы предварительно зарегистрироваться и получить бонусы.

Связанный: Все персонажи Tower of Fantasy (на данный момент)

Все награды за предварительную регистрацию Tower of Fantasy

Если вы заинтересованы в игре Tower of Fantasy в жанре action-RPG с открытым миром, вам следует абсолютно предварительно зарегистрироваться. Hotta Studio объявила предварительную регистрацию цели, которые будут разблокированы по мере прохождения этапов предварительной регистрации. Оформив предварительную регистрацию в Tower of Fantasy, вы поможете разблокировать эти цели. Вот награды за предварительную регистрацию в Tower of Fantasy:

  • 500 000 игроков: Astra Frame x1, Black Nucleus X2, цельнозерновой хлеб x10, золото x2888.
  • 1 миллион игроков: Ограниченное название x1, Black Nucleus X3, Fried Chicken X10, Оружейная батарея III X4.
  • 1,5 миллиона игроков: Золото Nucleus X3, Аватар: Зик x1, Sizzling Meat X10, Золото x3888
  • 2 миллиона игроков: Окраска реактивного ранца: Orion x1, Gold Nucleus X3, Crispy Grilled Fish x10, Батарея оружия III X4
  • 2,5 миллиона игроков: Экипировка: Звездный песок X1, Золотое ядро ​​​​X4, Ореховый чай X10, Золото X6888.

Трейлер башни фэнтези

Вместе с анонсом глобального релиза Hotta Studio выпустила новый трейлер Tower of Fantasy. Посмотреть его можно на официальном YouTube-канале Tower of Fantasy.

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy см. Насколько похожи Tower of Fantasy и Genshin Impact? и Как загрузить Tower of Fantasy для ПК в Pro Game Guides.

Добавить комментарий