Как зарегистрироваться в качестве VIP в GTA V Online


Ролевая игра — один из важных аспектов GTA V Online, благодаря которому название остается актуальным, несмотря на то, что оно было выпущено почти десять лет назад. Одной из таких особенностей ролевой игры, популярной среди всех поклонников GTA V, является возможность изображать из себя VIP. Став единым целым, Вы можете выполнять эксклюзивные миссии, нанимать других игроков в качестве телохранителей и даже ездить на роскошных автомобилях.. Единственным критерием для регистрации в качестве VIP в GTA V Online является наличие минимум $50 000 на вашем банковском счете.

Зарегистрируйтесь для VIP в Grand Theft Auto 5 Online

Как упоминалось выше, как только у вас будет необходимый баланс на вашем счету, следуйте данной процедуре.

  • Открой интерактивное меню на соответствующей платформе. Нажимать М если вы на ПК, кнопка просмотра на геймпаде Xbox или проведите тачпад на контроллере Playstation, чтобы открыть меню.
Скриншот от Pro Game Guides
  • Просмотрите меню и выберите СекуроСерв вариант.
  • Теперь в новом окне вы можете зарегистрироваться в качестве VIP, заплатив требуемую плату.

Связанный: Все перки и способности Агентства в GTA Online

Что делать, если опция VIP недоступна?

Скриншот от Pro Game Guides

Иногда опция недоступна из-за ограниченного количества VIP-мест на сеанс. В этом случае вам нужно создать новый сеанс и перейти на другой сервер. Для этого нажмите меню паузы и перейдите к Онлайн раздели в этом подменю выберите «Найти новую сессию» вариант.

Помните, что в отличие от роли генерального директора, VIP-роли не являются постоянными и ограничиваются этим конкретным сеансом.

Смотрите лучшие игровые предложения на Amazon

Чтобы узнать больше о GTA Online, ознакомьтесь с разделом Как зарегистрироваться в качестве президента MC в GTA V. в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий