Как зарегистрироваться для участия в бета-тестировании Exoprimal


Exoprimal — это новая серия игр от Capcom, представляющая сумасшедшую смесь динозавров, механических костюмов, путешествий во времени и параллельных измерений. Игроки соревнуются в командах 5 на 5, сражаясь друг с другом и полчищами динозавров в PvEvP. В преддверии релиза Capcom объявила об открытом бета-тестировании. Это может заставить вас задаться вопросом, как зарегистрироваться для участия в открытом бета-тестировании Exoprimal.

Как присоединиться к открытому бета-тестированию Exoprimal

К открытому бета-тестированию Exoprimal можно будет присоединиться, когда оно будет запущено. 16 марта, 2023. Он будет работать до тех пор, пока 19 марта, 2023. Вам понадобится идентификатор Capcom, чтобы присоединиться к бета-тестированию и начать играть в Exoprimal раньше. Те, кто примет участие в открытом бета-тестировании, получат эксклюзивный значок Aibius Medal Charm. Убедись, что ты полный в опрос в конце бета-тестирования, чтобы получить эту награду.

Связанный: Как играть в демоверсию Resident Evil 4 Remake — ПК, Playstation и Xbox

Переносится ли прогресс из бета-версии Exoprimal?

Прогресс из бета-версии не будет переноситься до полной версии, то есть весь ваш прогресс в бета-версии Exoprimal будет стерт. Вместо этого вы можете заработать указанный выше внутриигровой предмет. Используйте бета-версию, чтобы оценить свой интерес к игре и победить полчища динозавров, играя за солдата в мехах.

Чтобы узнать больше об играх, ознакомьтесь с разделом Будет ли Resident Evil 4 Remake в колоде Steam? Ответы и все бойцы в Street Fighter 6 — полный список в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий