Как заставить генератор работать в игре ужасов MADiSON


Вдобавок ко всему жуткому дому дедушки в Мэдисоне, теперь отключили электричество. Быстро решите эту ужасающую дилемму, спустившись в подвал и найдя генератор. Оказавшись там, решите загадку панели выключателя, чтобы снова хорошо осветить все.

Как снова включить питание в MADiSON?

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы откроете красный сейф в кабинете дедушки Луки, вы обнаружите, что второстепенная дверь в предыдущей комнате теперь разблокирован. Пройдите в эту дверь, чтобы найти кухню дома дедушки. Когда вы начнете исследовать улики, электричество отключится и загорится красная аварийная лампочка. Лука замечает, что вам нужно спуститься в подвал, чтобы включить генератор.

Найдите подвал дедушки

Чтобы найти подвал деда Луки, вам нужно пойти через дверной проем с правой стороны обеденного стола (на фото выше). Пройдя через эту арку, продолжайте идти прямо, пока не увидите темную деревянную лестницу.. Идти вниз по этой лестнице добраться до входа в подвал. Немного темновато, поэтому используйте вспышку камеры, если вам трудно спускаться по ступенькам.

Найдите панель генератора и выключателя

Генератор представляет собой большой бак тускло-зеленого цвета с прикрепленными к нему трубами. к этому. Он расположен в первой реальной комнате (а не в коридоре) подвала, с правой стороны. Опять же, используйте вспышку камеры, если вам трудно видеть в темноте. Панель выключателя будет расположена в той же комнате подвала, что и генератор.

Связанный: Где найти все улики в карьере

Как включить генератор в MADiSON

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы включить большой генератор в подвале, вам нужно будет обыскать стены в поисках коробки выключателя, перпендикулярной ему. Эта коробка представляет собой белый прямоугольник, говорит ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ и имеет шесть переключателей внутри. Панель управляет генератором и требует некоторых усилий, чтобы снова запустить его.

Какой код панели выключателя генератора?

Чтобы решить загадку панели выключателя, вам нужно подойти к коробке на стене и взаимодействовать с ней. Это вызывает набор переключателей, которые вы должны контролировать в последовательном порядке слева направо. Чтобы успешно решить эту головоломку, вам необходимо выполнить следующие шаги:

  • Первый выключатель включен (зеленый).
  • Второй включен (зеленый).
  • Установите третий выключатель в положение OFF (красный).
  • Включите четвертый выключатель (зеленый).
  • Пятый выключатель должен быть включен (зеленый).
  • Наконец, установите шестой выключатель в положение OFF (красный).

Хотите прочитать больше полезных руководств для MADiSON? Если да, взгляните на Сколько времени занимает MADiSON? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий