Как засунуть Импу в воздушный шар в Zelda TotK (Tears of the Kingdom)


Импа — одно из многих лиц, вернувшихся из Breath of the Wild и появившихся в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Как только игроки найдут ее, ей понадобится помощь, чтобы попасть в хитроумный воздушный шар. Это может быть немного сложно осуществить, поэтому лучше знать, что делать заранее. Я здесь, чтобы все объяснить.

Где найти Импу в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)

Скриншот от Pro Game Guides

В Tears of the Kingdom Импа на самом деле находится в New Serenne Stable. Это расположено к западу от замка Хирул по дороге в провинцию Хебра (координаты -1360, 0743, 0085). По прибытии поговорите с NPC в платье шейха рядом с конюшней. Он укажет, что Импа находится в поле, пытаясь забраться на воздушный шар.

Как помочь Импе забраться на воздушный шар в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)

Поговорив с NPC, отправляйтесь в поле и поговорите с Импой. Она упоминает, что изучает геоглифы (странные изображения, нарисованные на земле в другом мире), но ее воздушный шар упал. К счастью, у Линка есть Ultrahand, который идеально подходит для повторной сборки воздушных шаров.

Связанный: Как очистить храм Туракавак (укладка пути) в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Воздушный шар упал за борт платформы, на которой находится Импа. Поднимите его и поместите на будку Импы, но пока не зажигайте! Как только воздушный шар будет установлен, поговорите с Импой; она пригласит Линка, а затем предложит ему зажечь огонь для воздушного шара.

Скриншот от Pro Game Guides

Для этой части я просто использовал огненный фрукт, слитый со стрелой для удобства. Однако поблизости есть факел, который игроки также могут использовать. Зажгите огонь, и воздушный шар поднимет Линка и Импу в воздух.

Оказавшись в воздухе, Импа понадобится помощь в поисках «драконьей слезы» где-то внутри геоглифа. Этот конкретный геоглиф имеет форму Зонай, и слеза дракона на самом деле находится внутри одного из глаз Зонай.

Скриншот от Pro Game Guides

Подойдите к нему, и игра покажет первую кат-сцену, посвященную Зельде, похожую на воспоминания из «Дыхания дикой природы».

Хотите больше руководств Zelda Tears of the Kingdom? Pro Game Guides расскажет вам о лучших предметах для фарма в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK).

Добавить комментарий