Как захватывать заключенных и животных в Wartales


В суровой средневековой ролевой игре Wartales вы исследуете открытый мир и выполняете квесты, создавая новое снаряжение и повышая уровень своей группы. Пошаговые бои могут быть жестокими, поскольку вы сражаетесь со всем, от диких животных и призрачных существ до отчаянных бандитов. Но не всегда лучшая стратегия — убивать все на своем пути. Вот как можно захватывать заключенных и животных в Wartales.

Wartales: Захват животных и заключенных

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы захватить животное или пленника в Wartales, нужно вступить с ним в бой. Однако перед этим вам понадобится правильное снаряжение для содержания пленников. Это означает покупку или изготовление цепи для заключенных и веревка (пять для медведя, три для волка) для удержания животных. Если вы захватываете заключенных, идите в любую тюрьму и купите цепи, а также Схема акций. Их можно построить в вашем лагере, чтобы пленники, которых вы захватите, не сбежали.

Связанный: Максимальный размер группы Wartales и оптимальный размер

Как оглушить врага в Wartales

Скриншот от Pro Game Guides

Попав в бой, вам нужно иметь цель помолвлен одним из ваших компаньонов и чтобы цель была на менее 50 процентов здоровья. Затем еще один из вашей группы (не тот, кто занимается целью) должен быть рядом к цели (сзади или сбоку) и все равно иметь свою базовую атаку для этого боевого раунда. Неважно, какая у них профессия.

Если вы соответствуете всем этим критериям, у вас будет возможность Оглушение появиться на панели действий вместе с процентным шансом на успех. Если вам это удастся, таких заключенных, как Дезертиры и Бандиты, можно будет сдать за вознаграждение в тюрьму или завербовать, а Медведи и Волки станут отличными питомцами.

Узнайте больше о Wartales в руководствах по играм для профессионалов, в том числе в нашем руководстве по Wartales Ghost Carcass и в Wartales Tips and Tricks for Beginners!

Добавить комментарий