Как играть в «Бегство с оружием» в Apex Legends — ограниченный по времени режим


Gun Run — это новый ограниченный по времени режим, доступный для игры во время коллекционного события Apex Legends Beasts of Prey, запланированного на период с 20 сентября 2022 года по 4 октября 2022 года. смена оружия при каждом убийстве.

Чтобы сыграть в Gun Run, выберите плейлист в левом нижнем углу меню лобби во время события «Хищные звери» и выберите Gun Run. Как и на аренах, карта будет отображаться, и вы начнете матч со своими товарищами по команде в местах возрождения.

Связанный: Даты начала и окончания всех сезонов Apex Legends

Как играть в «Беги с оружием»

Все игроки начинают с одного и того же оружия в начале матча, и каждое убийство продвигает отдельных игроков к другому оружию. Есть 25 видов оружия, которые нужно пройти, и метательный нож в конце, чтобы выиграть игру. Вам придется работать со своим отрядом, а также совершать убийства как личность, чтобы иметь возможность продвигаться по оружию. Первый отряд, совершивший убийство ножом, побеждает в матче.

Скриншот от Pro Game Guides

Карты перестрелок

Карты Gun Run включают Skull Town в King’s Canyon и Fragment East в World’s Edge. Эти карты будут больше, чем карты Арены, и представляют собой воссоздание областей королевской битвы. Каждая команда начнет со своей точки возрождения в углу карты и будет сражаться на пути к 25 убийствам.

Событие Beasts of Prey Collection также включает реликвию Лобы, новую косметику и бесплатную цепочку наград.

Дополнительные руководства по Apex Legends см. в разделе Лучшие скины для Валькирии в Apex Legends в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий