Как играть в Бессмертие — управление, клипы и как победить


Бессмертие — это интерактивная игра по фильму о вымышленной актрисе Мариссе Марсель. Вам поручено собрать кадры из трех ее невыпущенных фильмов, чтобы узнать ее судьбу. Как игрок, вы будете управлять видеоклипами, чтобы находить ключевые точки интереса и разблокировать больше отснятого материала. Игроки будут смотреть кадры с репетиций, съемок фильмов, интервью и многое другое, чтобы узнать о Марсель и о том, что она пережила, работая над тремя фильмами: «Амброзио», «Минский» и «Два всего».

Бессмертие

При просмотре клипов в Бессмертии вам придется запускать, приостанавливать, реверсировать и переходить в фоторежим, чтобы найти интересные места, например выделяющиеся предметы и лица. Вот основные элементы управления при просмотре клипов в Бессмертии.

  • Воспроизвести клип: Щелчок вправо Палка вправо (Xbox), Щелкните левой кнопкой мыши и проведите вправо (ПК)
  • Пауза: Нажмите А (Xbox) Щелчок левой кнопкой мыши (ПК)
  • Режим фото: Нажмите Y (Xbox), Нажмите значок глаза (ПК)
  • Контрольный клип Воспроизведение: удерживайте правый стик влево или вправо (Xbox), Щелкните левой кнопкой мыши и перетащите влево или вправо (ПК)

Связанный: Что такое режим видео в The Quarry?

Как только вы войдете в фоторежим, вы сможете использовать свой курсор для поиска объектов и лиц, которые при наведении курсора превращают ваш курсор в глаз. Нажмите А (Xbox), Щелчок левой кнопкой мыши (ПК), чтобы разблокировать новый клип объекта.

Скриншот от Pro Game Guides

Ваша главная цель — найти каждый клип, чтобы раскрыть тайну того, что случилось с Мариссой Марсель. Поиск каждого клипа может занять много времени, но организация и просмотр клипов в определенном порядке поможет вам ничего не пропустить.

Бессмертие Клипы

На главном экране отображаются все ролики, которые вы разблокировали и которые доступны для просмотра. Вы можете прокручивать клипы и нажимать на тот, который хотите просмотреть. Клипы можно упорядочить по дате записи, размещению фильма или даже отфильтровать, чтобы включить только определенный фильм. Самый простой способ найти клипы и узнать о Мариссе — это смотреть клипы в хронологическом порядке, стараясь найти каждый объект в клипе.

Скриншот от Pro Game Guides

Существует эффективный прием, позволяющий отслеживать, какой клип вы изучаете, и как быстро возвращаться к нему после нахождения новых. Перейдите к клипу, который вы хотите изучить, и отметить как любимое. Найдя клипы, вы можете отфильтровать избранное, чтобы найти клип, который вы изучали.

Всего 202 клипа, из них 76 клипов Ambrosio, 69 клипов Minsky и 57 клипов Two of Everything. Найдите их все, чтобы разблокировать достижение «Кинофил» и раскрыть тайны отснятого материала.

Дополнительные статьи, подобные этой, см. в разделе «Лучшие VR-фильмы и впечатления» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий