Как играть в кооперативе в Wo Long Fallen Dynasty

Co-op in Wo Long fallen Dynasty


Wo Long Fallen Dynasty становится все сложнее и сложнее по мере прохождения основного сюжета. Есть такие боссы, как Лю Бэй и Чжан Ляо, которые могут избить вас до чертиков и заставить выйти из игры посреди боя. Тем не менее, Wo Long Fallen Dynasty упростила вам жизнь благодаря таким функциям, как кооператив, с помощью которого вы можете позвать своих друзей на помощь в разгар битвы.

Некоторых из вас могут волновать требования для совместной игры в Wo Long Fallen Dynasty. Ну, не волнуйтесь, мы вас прикроем. В этом руководстве Wo Long Fallen Dynasty рассказывается, как игроки могут играть в эту приключенческую игру со своими друзьями, включая требования и льготы.

Объяснение кооператива Wo Long Fallen Dynasty

В отличие от других игр, которые требуют от игроков совершения некоторых покупок или сложных разблокировок, чтобы играть в игру со своими друзьями, Wo Long Fallen Dynasty упростила вам задачу. Тем не менее, есть еще некоторые требования, которые вам необходимо выполнить, чтобы играть в игру со своими друзьями.

Требования, которые вам необходимо выполнить:

  • Победа над Чжан Ляном
  • Сбор тигрового тюленя

Первое требование, чтобы победить Чжан Ляна, чрезвычайно сложно выполнить. Несмотря на то, что Чжан Лян — самый ранний босс, с которым вы столкнетесь, победить его непросто. Он известен своими сильными ударами и может победить вас всего несколькими в Wo Long Fallen Dynasty.

Игроки совсем одни во время битвы с боссом Чжан Ляна, что делает ее еще более опасной. Когда игроки победят Чжан Ляна, они будут почти соответствовать обоим требованиям. Тигровая печать — один из предметов, которые падает с Чжан Ляна; поэтому, получив его, вы сможете играть в кооперативе.

После этого вам нужно найти боевой флаг. При достижении флага откроется диалоговое окно, показывающее вам две новые функции:

  • Нанимать на работу
  • Кооператив

Затем перейдите в онлайн-лобби. Здесь вы можете выбрать рекрут или кооператив в Wo Long Fallen Dynasty. Выбирать Нанимать на работу если вы хозяин. Это сгенерирует пароль. Дайте этот пароль своим друзьям и попросите их присоединиться. Если вы хотите присоединиться к лобби друга, вам нужно выбрать «Совместная игра» и ввести пароль, которым ваш друг поделился с вами.

Если вам нужна помощь, но у вас нет друга, который мог бы с вами поиграть, не волнуйтесь. Вы по-прежнему можете объединиться со случайными людьми со всего мира. Для этого выберите опцию «Нанять» для подбора игроков.


Добавить комментарий