Как играть в кооперативе онлайн с друзьями в Evil West


Злой Запад — это сверхъестественный вестерн, полный действий и приключений. Вы играете за Джесси Рантье, одного из лучших охотников на вампиров. Но это не была бы игра о Диком Западе, если бы вы не могли сформировать отряд и сражаться с монстрами вместе. Это может заставить вас задуматься, как играть в многопользовательскую онлайн-игру с друзьями в Evil West.

Как играть в мультиплеер Evil West с друзьями

Чтобы играть в кооперативе с друзьями в Evil West, выберите многопользовательский вариант с главного экрана. Затем вы можете выбирать ранее существовавший сохранить файл или начать новую. После того, как вы выбрали, найдите в списке друзей партнера и пригласите его в свою игру или присоединитесь к их игре. Это запустит игру и позволит вам играть в многопользовательскую игру Evil West.

Связанный: Можно ли сделать респек в Evil West?

Как работает кооператив в Evil West?

В кооперативном режиме Evil West оба игрока будут играть за Джесси Рантье. Только хостинг игроков многопользовательская сессия будет сохранить прогресс, а это означает, что ваш партнер по совместной игре должен будет пройти игру в одиночку или сам провести сеанс, чтобы продвинуться вперед. Но оба игрока могут получать баксы, что позволяет им покупать улучшения.

Все навыки и разблокировки будут сброшены как для игроков, так и для скорректированный для текущей миссии. Когда один игрок сбит с ног, другой может поднять его, чтобы вернуть в бой. Кроме того, здоровье и урон врага были изменены, чтобы задача оставалась похожей на одиночную игру.

Для получения дополнительной информации о Злом Западе ознакомьтесь с статьей Является ли Злой Запад мародерским шутером? и выйдет ли Evil West на консолях? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий