Как играть в кооперативе по сети с друзьями в Wild Hearts


Когда вы охотитесь за огромным Кемоно, никогда не помешает взять с собой подкрепление. В Wild Hearts вы можете призвать до двух друзей, чтобы они присоединились к вам в миссиях с помощью функции совместной игры по сети. Однако вы не можете инициировать совместную игру, где бы вы ни захотели, так как вы должны находиться в указанном месте, прежде чем присоединиться к многопользовательскому матчу. Вот как играть в кооперативе по сети с друзьями в Wild Hearts.

Как разблокировать мультиплеер в Wild Hearts

персонаж сидит у костра с
Изображение Pro Game Guides

Чтобы разблокировать многопользовательскую игру, вы должны пройти обучающий сегмент и разведите свой первый костер. Как только вы обнаружите близлежащую Яму Дракона, войдите в свою стойку Каракури и откройте полное меню Каракури. Выберите вариант «Костер», затем поместите его на землю. Теперь вы можете взаимодействовать с костром и выберите «Играть онлайн». Это открывает меню совместной игры, где вы можете решить, искать ли многопользовательскую сессию или создать свою собственную сессию.

Связанный: Wild Hearts появится в Xbox Game Pass на консоли или ПК?

Если ваши друзья не могут найти ваш сеанс, введите метку вечеринки при создании сеанса. Затем ваши друзья могут ввести этот тег группы в меню «Сеансы поиска», которое показывает только совместные команды с этим тегом. Если вы предпочитаете, вы также можете изменить цель поиска на «Только друзья», что значительно сузит круг игроков, которые могут обнаружить вашу группу. Чтобы повысить безопасность вашей совместной сессии, вы также можете внедрить пароль который не позволяет случайным игрокам присоединяться к вашему лобби. Как только ваши друзья обнаружат вашу многопользовательскую сессию, они должны будут ввести пароль, чтобы присоединиться.

Чтобы узнать больше о Wild Hearts, ознакомьтесь с Wild Hearts — Preview Impressions здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий