Как играть в Кооперативную игру «Наследие Хогвартса» — Руководство по модификации Хогварпа


Команда «Вместе», создатели модов Skyrim Together, работают над совместным модом для «Наследия Хогвартса». Этот мод позволяет вам и вашему другу играть в однопользовательскую игру. Это может заставить вас задаться вопросом, как играть в Hogwarts Legacy в кооперативе с модом HogWarp Co-Op.

Как играть в кооперативе в Hogwarts Legacy

Чтобы играть в мод Hogwarp Co-Op на Hogwarts Legacy, вы должны подписаться к Команда «Вместе» Патреон. Это даст вам доступ к моду через Раздорхотя вы должны связать свой Discord с вашим Патреон. Как только вы это сделаете, вы сможете скачать и играть в Hogwarts Legacy в кооперативе.

Связанный: Как модифицировать Хогвартс Наследие

Следует отметить, что мод HogWarp Co-Op все еще находится в разработке. ранний доступ на момент написания. Команда поделилась видео, на котором два игрока «Наследия Хогвартса» гуляют вместе. Команда «Вместе», скорее всего, будет публиковать обновления по мере продвижения своего мода.

Вы можете купить мод HogWarp Co-Op прямо сейчас или дождаться появления дополнительных функций. Мод кажется многообещающим и позволит вам пройти «Наследие Хогвартса» с другом. Подпишитесь на The Together Team, чтобы быть в курсе их кооперативного мода.

Для получения дополнительной информации о «Наследии Хогвартса» ознакомьтесь с разделами «Наследие Хогвартса — все улучшения комнаты требований» и «Как открыть замки Слизерина в Наследии Хогвартса» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий