Как играть в многопользовательскую игру Dark and Darker


Dark and Darker — это хардкорный PvPvE-сканер подземелий. Игроки выбирают свой класс, выбирают снаряжение, а затем спускаются в глубины смертоносных подземелий в поисках добычи. Хотя вы можете идти в одиночку, вы также можете собраться и отправиться в приключение вместе. Это может заставить вас задуматься, как играть в Dark and Darker с друзьями.

Как играть в Dark and Darker с друзьями

Чтобы играть в Dark and Darker со своими друзьями, вы можете либо пригласить их в свою игру, либо присоединиться к их игре. Это можно сделать в главное меню. Просто нажмите одну из + кнопки слева и справа от вашего персонажа, поиск для их имя, а затем отправьте им приглашение. Как только ваш друг окажется в вашем лобби, ему нужно будет подготовиться, а затем вы можете начать игру.

Связанный: Все темные и более темные карты

Следует отметить, что существует огонь по своим, что означает, что вы можете убить своих товарищей по команде. Особенно это заметно у волшебников и печально известного огненного шара. Играя с друзьями, будьте осторожны, чтобы не мешать друг другу, если вы играете в ближнем бою, и избегайте пересечения линии огня рейнджера или волшебника. Клирики — отличный класс для игры в группе благодаря их исцеляющим заклинаниям.

Можете ли вы играть в Dark and Darker в одиночку?

Ты может играть в Dark and Darker солоно это гораздо труднее чем играть с друзьями. Монстры имеют много очков жизни и могут легко вас убить. Если вы обнаружите, что столкнулись с группой других игроков, у вас обычно нет шансов. В подобных ситуациях вам следует избегать боя, прятаться или убегать.

Для получения дополнительной информации о Dark and Darker ознакомьтесь с разделами How to Block in Dark and Darker и Darker and Darker Spell System, которые объясняются в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий