Как играть в «Незащищенный меткий глаз» в Apex Legends


Событие Apex Legends Veiled Collection проходит с 25 апреля 2023 г. по 9 мая 2023 г. и включает в себя раскрытие грядущей легенды, новых предметов коллекции и нового игрового режима для игроков. В игровом режиме TDM Unshielded Deadeye две команды сражаются друг с другом в быстром темпе и со специальным набором правил.

Что такое Незащищенный меткий глаз в Apex Legends?

Режим Unshielded Deadeye — это Team Deathmatch, в котором две команды мчатся до 50 убийств с ограниченным снаряжением и без щитов или шлемов. Игроки начинают случайным образом с одним из трех вариантов снаряжения. Пакетов ухода нет, поэтому игроки могут использовать оружие только в стартовой экипировке или забирать его у других игроков. Снаряжение в основном вращается вокруг однозарядного оружия с высоким уроном, такого как Kraber, Wingman и многое другое. Вот снаряжение, с которым вы можете начать матчи в Unshielded Deadeye в Apex Legends.

  • Ведомый и репитер 30-30
  • Хемлок и разведчик G7
  • Крабер и Сентинел

Связанный: Коды Apex Legends

Лучшие легенды для использования в Unshielded Deadeye в Apex Legends

Незащищенный меткий глаз требует большого мастерства, чтобы выжить в быстрых перестрелках, а некоторые легендарные способности могут очень помочь во время матча. Вот лучшие легенды для использования в Unshielded Deadeye в Apex Legends.

Бангалор

Способности Бангалор чрезвычайно полезны в быстрых действиях и могут помочь игрокам выжить благодаря ее пассивной способности. Без доступных щитов ее Ultimate также может очень быстро уничтожать врагов.

Предохранитель

Способности Фьюза могут зонировать и замедлять другую команду, сокращая и без того очень ограниченное здоровье. У Фьюза могут отсутствовать какие-либо способности к движению, но его наносящие урон способности более чем компенсируют это, поскольку у игроков не будет щитов.

Гибралтар

Гибби полезен практически в любой ситуации, особенно если вам нужен гигантский щит, чтобы враги не могли убить вас на открытом воздухе с большого расстояния. Его ультимативная способность также очень сильна и может уничтожить группу врагов.

Ньюкасл

Как и в Гибралтаре, щит может изменить правила игры в Unshielded Deadeye, поскольку ваше здоровье очень ограничено. Поскольку игроки будут носить с собой снайперов, пистолеты и иногда болиголов, щит Ньюкасла может быть чрезвычайно полезен при перестрелке.

Вал

В то время как Rampart извлекает выгоду из LMG, которых нет в Unshielded Deadeye, ее ультимативная способность дает ей преимущество во многих боях, поскольку противники ограничены оружием с меньшими магазинами и требуют хорошей цели.

Провидец

Способности Провидца помогают всей команде и могут легко находить врагов. Хотя его способности могут не наносить урон и не давать ему движения, возможность узнать позицию врага, особенно на небольшой карте, может быть очень полезной.

Поскольку Unshielded Deadeye — это чрезвычайно динамичный режим Team Deathmatch, перестрелки будут важнее, чем легенда, которую вы выберете. Все легенды могут быть эффективны в игровом режиме, поэтому поэкспериментируйте с разными, чтобы найти стиль игры, который подходит именно вам.

Чтобы узнать больше об Apex Legends, ознакомьтесь с намеками Apex на новый смарт-пистолет, который появится в 17-м сезоне, здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий