Как играть в облачную демо-версию Resident Evil Village


Сделав смелый шаг, Capcom планирует перенести лучшее из серии Resident Evil на Nintendo Switch. Если вам интересно, как они могут это сделать, вы не одиноки. Capcom размещает свои акции в облаке и выпускает на Switch не только Resident Evil Village, но и Resident Evil VII, а также ремейки Resident Evil 2 и 3. Для тех, кому интересно, как это будет работать на самом деле, можно скачать удобную демоверсию.

Когда вы сможете сыграть в демоверсию Resident Evil Village для Nintendo Switch?

Чтобы получить доступ к демоверсии Resident Evil Village Cloud, игрокам необходимо перейти на Интернет-магазин Nintendo на их коммутаторе. Оттуда выберите Избранноетогда Нинтендо Директ. Прокрутите вниз до Облачная демонстрация геймплея Resident Evil Village а также скачать. Resident Evil Village Cloud выйдет 28 октября 2022 года.

Связанный: Список кодов тормозов поезда Resident Evil Zero HD Remaster

Сама демоверсия Resident Evil Village не очень хороша. Ужасная задержка ввода делает игру почти неиграбельной. Бой полон беспорядочных движений и выстрелов, когда даже обычные враги бредут к Итану. Действие происходит в подвале замка Димитреску, и Итан должен пробраться в сам замок. Но будьте осторожны. Как только вы умрете, все, и демо заканчивается. Единственный способ попробовать еще раз — сделать предзаказ на хоррор за 39,99 долларов. Жаль, что это первое впечатление от этой замечательной игры на платформе. Мы надеемся, что Nintendo и Capcom разберутся с потоковой передачей в облаке.

Чтобы узнать больше о Resident Evil, ознакомьтесь с разделом «Все, что входит в дополнение Resident Evil Village Winter’s Expansion» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий