Как играть в совместную многопользовательскую игру в Fire Emblem Взаимодействуйте с друзьями


Fire Emblem Engage предлагает сложную однопользовательскую кампанию, в которой вы ведете Алеар в его или ее путешествии. Но Fire Emblem Engage также предлагает многопользовательские функции, хотя вы должны разблокировать их. Это может заставить вас задаться вопросом, как разблокировать многопользовательскую игру и играть в Fire Emblem Engage со своими друзьями.

Как разблокировать мультиплеер в Fire Emblem Engage

Чтобы разблокировать мультиплеер в Fire Emblem Engage, вы должны сначала разблокировать Башня испытаний. Это сначала разблокируется после завершения Глава 6. Как только вы это сделаете, Башня Испытаний будет добавлена ​​к Сомниэлю. Теперь, когда у вас есть доступ к этой локации, вы можете играть в многопользовательские матчи.

Связанный: Когда лучше всего участвовать в Fire Emblem Engage?

Башня Испытаний позволит вам играть Эстафетные испытания и Внешние испытания. Вы заметите третий режим, Tempest Trials, но это режим одиночной игры, доступный после главы 11. Для участия в Relay Trials потребуется Relay Ticket. Мы рекомендуем ознакомиться с одиночной игрой, прежде чем переходить в онлайн.

Объяснение всех многопользовательских режимов в Fire Emblem Engage

  • Эстафетные тропы
    • Объединитесь с другим игроком онлайн в кооперативе против армии ИИ. Каждый игрок по очереди управляет одной и той же армией. Для этого требуется билет на эстафету.
  • Внешние испытания
    • Позволяет создавать собственные карты и сценарии и загружать их. Затем вы можете сражаться с армиями других игроков на этих картах и ​​создавать свою собственную армию для других игроков.

Для получения дополнительной информации об Fire Emblem Engage ознакомьтесь с разделами «Лучшие подарки для каждого персонажа в Fire Emblem Engage» и «Как взять питомца в Fire Emblem Engage» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий