Как играть в хардкорный режим в Pet Simulator X — Roblox


В игре Pet Simulator X по принципу «укажи и щелкни» наличие самых сильных, самых редких и лучших питомцев означает почти все, но как насчет высокой Мастерство процент? Это тоже должно что-то значить, верно? Для тех, кто задает этот вопрос, вам повезло, высокое мастерство наконец-то открывает что-то стоящее —Хардкорный режим! Продолжайте читать ниже, чтобы узнать больше об этой версии Pet Simulator X, в том числе о том, как в нее войти, что она предлагает и как она работает.

Что такое хардкорный режим в Pet Simulator X?

Hardcore Mode — это отдельный игровой режим Pet Simulator X, который был добавлен в 2022 году и позволяет тем, кто жаждет испытаний, проверить свои способности в гораздо менее щадящей среде. В хардкорном режиме игроки начинают с нуля монет, а их питомцы из нехардкорной версии Pet Simulator X, даже те, которые являются Огромными и/или Эксклюзивными, наносят очень небольшой урон и, в некоторых случаях, становятся непригодными для использования. Карта хардкорного режима является точной копией обычного Pet Simulator X, и игроки начинают свое путешествие в биоме магазина Spawn World, как обычно.

Чтобы пройти хардкорный режим, игроки должны размалывать монеты, открывать и экипировать специальные Хардкор Домашние животные через яйца и продолжайте проходить через биомы так же, как в обычном игровом режиме. Хардкорные питомцы также могут быть преобразованы в версии Golden, Rainbow и Dark Matter в Hardcore Mode, как и обычные питомцы, но они намного дороже и требуют, чтобы в каждой машине было введено больше питомцев.

Изображение Pro Game Guides

В целом, Hardcore Mode — это просто «более сложная» версия Pet Simulator X, которая требует гораздо больше времени, самоотверженности и упорства для игры.

Связанный: Какой самый лучший питомец в Pet Simulator X? (март 2023 г.)

Где хардкорный режим в Pet Simulator X?

Здание, ведущее в хардкорный режим, находится внутри. Лимбо, поэтому вам нужно разблокировать эту область, прежде чем вы сможете ее найти. Вам также понадобится общий процент мастерства 25% или вышеиначе вам будет запрещён вход.

Скриншот от Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

К сожалению, нет простого способа повысить свой процент мастерства — это просто гриндфест в нескольких категориях. Каждый раз, когда вы делаете что-либо в Pet Simulator X, ваше Мастерство в этом деле увеличивается. Например, когда вы уничтожаете сундуки и получаете взамен мешки с добычей, ваш уровень мастерства мешков с добычей будет повышаться; по мере того, как вы высиживаете яйца, ваш уровень мастерства яиц будет повышаться, и так далее и тому подобное. Чем больше вы повышаете уровни отдельных категорий, тем выше будет ваш общий процент мастерства.

Когда вы достигнете как минимум 25% мастерства, дверь в хардкорный режим откроется бесплатно.

Ищете больше контента для Pet Simulator X? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить достижение Cat Royalty Achievement в Pet Simulator X — Roblox или как получить будку Pet Simulator X в PLS DONATE — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий