Как играть в Frontier Clash в Tower of Fantasy


Frontier Crash — это многопользовательский PvE-режим в Tower of Fantasy, который открывается на уровне 39. Доступ к нему можно получить либо через меню «Испытания», либо с ним можно взаимодействовать лично. Он включает в себя борьбу с волнами врагов, чтобы получить сундуки с боссами в течение определенного периода времени. Игрокам придется победить всех врагов как можно быстрее, чтобы получить все сундуки до того, как истечет время. Вот как можно играть в Frontier Crash в Tower of Fantasy.

Как работает Frontier Clash в Tower of Fantasy

Скриншот от Pro Game Guides

Столкновение границ разблокирован в Приключение меню под Вызов вкладка в Уровень 39. Игроки будут работать в команде четыре и бороться в общей сложности 15 волны. Существует таймер, который ведет обратный отсчет во время каждой отдельной волны, и если он доходит до нуля до того, как игроки пройдут каждую волну, Столкновение заканчивается, и игроки остаются с теми наградами, которые они получили за это время. А Сундук босса награждается игрокам каждые три раунда после победы над каждым боссом. Если игроки находятся в Экипажони получат Бафф помощи равно количеству членов экипажа, которые у них есть.

Связанный: Как найти и победить Вулкана в Tower of Fantasy

Когда сбрасывается Frontier Clash в Tower of Fantasy

Скриншот от Pro Game Guides

Столкновение границ устанавливается на еженедельно и сбрасывается в начало недели. Начало недели Понедельник в 2:10 PT или 5:10 ET а также когда еженедельные испытания сбрасываются. Frontier Clash можно пройти только три раза Таким образом, игроки должны собрать хорошую группу, чтобы получить все пять чемпионов-боссов. принимать пищу еда также может увеличить урон и сопротивление игроков, чтобы увеличить эти шансы.

Для получения дополнительных руководств по Tower of Fantasy ознакомьтесь со всеми местоположениями поставщиков предметов и продуктов питания в Tower of Fantasy в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий