Как играть в Massive Resurgence в Warzone 2


Massive Resurgence берет типичный формат Battle Royale, который использовала Warzone, и переворачивает его с ног на голову. Этот режим работает быстрее и требует немного другого набора тактик, чем обычный Warzone 2, из-за увеличения количества активных игроков и изменений в наборе правил. Если вам интересно, как лучше всего играть в Massive Resurgence, то вы попали по адресу.

Как Massive Resurgence работает в Warzone 2

Вы противостоите большему, чем обычно, количеству врагов. В Massive Resurgence 150 игроков будут сброшены в Аль-Мазру, поэтому вам нужно убедиться, что ваша команда выживает. В отличие от обычной Warzone 2, здесь нет антракта ГУЛАГа, когда вы, ваша команда или враг умираете. Вместо этого игроки будут возрождаться по истечении определенного времени, определяемого таймером возрождения. Чем больше живых товарищей по команде все еще в матче, тем меньше времени требуется для возрождения. В Massive Resurgece нет ничего необычного в возрождении. несколько раз на протяжении всего матча из-за этого важного изменения по сравнению со стандартной Warzone 2.

Связанный: Полные примечания к патчу для Modern Warfare 2 и Warzone 2 Season 3

Лучший совет для победы в Massive Resurgence в Warzone 2

Ключ к победе в «Массовом возрождении» — быть абсолютно уверенным, что все члены противоборствующего отряда будут убиты, как только вы столкнетесь с ними. Принесите свое лучшее снаряжение и позаботьтесь о нем как можно скорее. В противном случае у вас будет ситуация, когда за спиной вашей команды появится целый отряд. Это последнее, что вам нужно в Warzone 2.

Хотите узнать больше о Modern Warfare 2, Warzone 2 или DMZ? Для получения более сочных руководств и информации, мы рекомендуем вам проверить Как использовать башни БПЛА в Warzone 2 и Как использовать Contraband Workbench в DMZ прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий