Как играть в Pokémon Infinite Fusion на мобильном телефоне


В серии Pokémon есть множество записей, но это не мешает фанатам создавать свои собственные игры, используя мир Pokémon. Сюда входит Pokémon Infinite Fusion, уникальный фанатский проект, для которого не требуется эмулятор на ПК. Тем не менее, многие фанаты привыкли играть в нее и, возможно, захотят играть в нее на ходу, как в портативную игру про покемонов. Это может заставить вас задуматься, как играть в Pokémon Infinite Fusion на Android и iOS.

Как играть в Pokémon Infinite Fusion на Android

Покемон Бесконечное слияние не требует эмулятора как и большинство хаков Pokémon ROM, но вам все равно понадобится стороннее приложение, чтобы играть в эту игру Pokémon. Разработчик рекомендует использовать Джойплей, но вы можете найти и другие альтернативы. Таким образом, это руководство расскажет, как играть в Pokémon Infinite Fusion с помощью Joiplay на Android.

  • Скачать Джойплей.
  • Скачайте Pokémon Infinite Fusion.
  • Нажмите на + кнопка в Джойплей.
  • Выбирать Пусто Выбрать.
  • Добавьте Pokémon Infinite Fusion.

Связанный: Pokémon Unbound, объяснения и правила игры

Джойплей — это Плагин для создания ролевых игр и все еще находится в разработке. Скорее всего, вы столкнетесь с зависанием и другими проблемами, играя в Pokémon Infinite Fusion на Android. Если это вас беспокоит, вы всегда можете скачать и играть в Pokémon Infinite Fusion на ПК, пока проблемы не будут решены. Имейте в виду, что загрузка хаков ПЗУ, эмуляторов и другого программного обеспечения, которое позволяет вам играть в неофициальные игры про покемонов, завершена. на свой страх и риск.

Можно ли играть в Pokémon Infinite Fusion на iOS?

В настоящее время нет возможности играть в Pokémon Infinite Fusion на iOS за пределами MAC. Это значит, что ты не могу играть эта фанатская игра про покемонов на айфоне. Это связано с правилами Apple в отношении сторонних загрузок и программного обеспечения. Это означает, что пользователям iOS нужно будет использовать устройство Android или Windows, чтобы надежно играть в Pokémon Infinite Fusion.

Для получения дополнительной информации о Pokémon ознакомьтесь с Pokémon Radical Red — как скачать и играть и что такое Pokémon Xenoverse? Как скачать, новые покемоны и многое другое! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий