Как играть в Sojourn в Overwatch 2 после нерфа


Несмотря на многочисленные нерфы, Соджорн по-прежнему остается сильным героем в Overwatch 2. Она просто не соответствует той богоподобной силе, которая была у нее раньше. Игроки больше не смогут поражать врагов с одного выстрела ее вторичным огнем. Тем не менее, с парой изменений игрового процесса игроки все еще могут подняться по ранговой лестнице с помощью Sojourn.

Советы по игре в Sojourn после нерфа

Больше используйте основной огонь

Поскольку Соджорн потеряла способность убивать врагов с 200 единицами здоровья одним выстрелом, игрокам придется гораздо больше полагаться на ее основной огонь. Это также изменит то, как игроки используют ее способность разгона. Теперь игроки больше не могут играть, как Роковая вдова, и отстреливать противников-дпс. При использовании разгона Sojourn игрокам по-прежнему нужно быть в действии, уничтожая врагов, чтобы они оказались в пределах досягаемости ее вторичного огня.

Играйте ближе к среднему диапазону

В разгар всех этих нерфов увеличение основного распространения огня Sojourn на 28%. Однако она не получит эффекта этого баффа на большом расстоянии. По сути, это делает ее более эффективной на средней дистанции, если она видит, что враги сгруппированы. Теперь, вместо того, чтобы полагаться на дополнительный огонь для убийств, она может уничтожать вражеских DPS одним своим основным огнем, сохраняя Рейлган для других ключевых целей.

Связанный: Как играть за Раматтру в Overwatch 2 — Способности и советы

Сохранить Disruptor Shot для флангов

Disruptor Shot всегда был отличным инструментом, который можно использовать в узких местах, чтобы поразить сразу нескольких врагов. Хотя в этом случае он по-прежнему будет наносить урон, он больше не замедляет врагов. Это делает его немного менее полезным в качестве инструмента вовлечения (хотя это все еще не так уж плохо). Игроки могут извлечь из этого больше пользы, сохранив его для фланкеров. Если игрок «Временного пребывания» увидит Гэндзи или Жнеца на противоположной стороне (что должно происходить часто), он может подождать, пока они атакуют, и направить Разрушающий выстрел к своим ногам, пока они убегают. Фланкер, надеюсь, попадет под выстрел и должен быть уничтожен парой попаданий основного огня.

Хотите больше руководств по Overwatch 2? В Pro Game Guides вы рассказали, кто выиграл чемпионат Overwatch 2022?

Добавить комментарий