Как играть в Splatoon 3 Tricolor Turf War

How To Play Splatoon 3 Tricolor Turf War


Трехцветная война за территорию — это новый режим войны за территорию в Splatoon 3, доступный исключительно после первой половины события Splatfest. Новый режим такой же, как и другие сражения Splatfest, но с добавлением трех команд, соревнующихся друг с другом.

Мы подготовили это руководство, чтобы помочь объяснить, как работает война за триколор в Splatoon 3, и дать вам советы, которые помогут вам победить.

Что такое Триколор Торф Война?

Как упоминалось ранее, режим войны за триколор будет доступен после завершения первой половины события Splatfest.

После этого вы можете просто отправиться в вестибюль либо из меню, либо перейдя в вестибюль, расположенный в Сплатсвилле. Оттуда вы сможете выбрать, хотите ли вы играть в обычных или частных битвах.

В обычных боях вы будете сражаться с другими игроками со всего мира, а в приватных боях вы можете просто пригласить своих друзей играть с вами или против вас.

После того, как битва началась, вам нужно будет как можно больше раскрасить арену собственной краской. Мы можем дать вам несколько советов и приемов, которые помогут вам получить преимущество в бою.

Советы по победе в Войне за триколор газон в Splatoon 3

Использование максимального количества краски

В битве ваша основная задача будет заключаться в том, чтобы покрыть пол как можно большим количеством краски. Это принесет вам очки. Покраска стен не даст вам очков, так что не утруждайте себя их покраской.

Середина

Вместо того, чтобы бродить по углу арены, вы сосредоточитесь на том, чтобы расположиться посередине, рисуя во всех направлениях, а также разведывая местность в поисках соперников.

Разбрызгивание ваших соперников также принесет вам дополнительные очки и, если вам повезет, даже позволит вам вторгнуться на их территорию.

Держаться вместе

Вам понадобится синергия между вашими товарищами по команде, чтобы защитить их от брызг и помочь им покрасить пол на всей арене.

Эта координация поможет вам легко выиграть битву, назначив членов команды для разведки, а некоторых для покраски арены.

Возвышенность

High Ground необходим как для рисования, так и для прыжков. Высокий уровень даст вам лучшую позицию для покраски пола, а также позволит вам иметь лучший обзор, если вы ожидаете, что ваши соперники нападут на вас.

Фланговый

Если кто-то из членов вашей команды изолирован или находится где-то еще, пока вас атакуют, вы можете заставить их обойти ваших противников с фланга, что заставит их врасплох, а также даст вам преимущество в замешательстве.

Выбор стратегического местоположения после возрождения

Когда кто-то из вашей команды плюется, вы можете просто лететь в нужное место. Но вместо того, чтобы лететь прямо к своим товарищам по команде, вы выберете новое место, чтобы перехитрить своих противников в битве, застав их врасплох.

Не оставайтесь слишком близко к вражеской базе

Как и ваша команда, противники также будут иметь некоторые контрмеры против вашей команды.

Блуждая по арене, старайтесь не подходить слишком близко к вражеской базе. Так как они выследят вас, если заметят, что вы изолированы.

Способности оружия

Наконец, в Turf War у вас будет различное оружие со своими способностями, которые вы сможете использовать.

Вы будете выбирать снаряжение в зависимости от своей роли и стиля игры, чтобы максимизировать отдачу при игре в команде.


Добавить комментарий