Как играть за Раматтру в Overwatch 2 — способности и советы


Раматра разработан, чтобы открыть новые горизонты в Overwatch 2, поскольку у него есть две формы для переключения с Омника и Немезиды. Перебирать эти формы может быть немного сложно, но это необходимо, чтобы извлечь выгоду из этого танка. В омнической форме Раматтра может получить много урона, поэтому важно правильно расположиться (как и с любым персонажем) и эффективно переключать эти кулдауны.

Как игроки Overwatch 2 должны использовать Раматтру?

Отдайте предпочтение врагам с низкой подвижностью

У Раматтры много крутых способностей, но нанитов (его основной огонь) очень сложно приземлить. Раматтра может потратить целый раунд, пытаясь поразить Фарру или Эхо, просто чтобы не получить никакой пользы. Более благоразумно отказаться от этих боев и искать таких врагов, как Дзенъятта или Эш, с которыми Раматтра может уверенно сразиться.

Стремитесь к головам

В них не только трудно попасть, но и наниты почти не наносят никакого вреда телу. Единственный способ действительно совершать убийства в форме Омника с Раматтрой — это щелкать головами. Это может быть изменением темпа для танкистов, которые предпочитают других персонажей, таких как Заря или Уинстон (которым на самом деле не нужны выстрелы в голову).

Связанный: Как играть Кулаком Смерти в Overwatch 2 — способности, изменения и советы

Переключитесь на форму Немезиды, когда вокруг несколько врагов

Омническая форма Раматтра гораздо более хрупкая, чем форма Немезиды. Компромисс заключается в том, что форма Омника получает щит, но способ, которым Раматтра захочет начать командные бои, — установить барьер и немедленно переключиться на Немезиду. Этот барьер не будет длиться вечно, и после этого Раматтра не захочет, чтобы его отправили в комнату возрождения после того, как его сфокусировали.

Сохраните Annihilation для ключевых боев

Лучший инструмент в наборе Раматтры, без сомнения, это его Абсолютный прием: Аннигиляция. Чтобы извлечь из этого пользу, Раматтре потребуются товарищи по команде, чтобы следить за ущербом, который он наносит врагу. Если Аннигиляция может поразить большинство или всех врагов в бою, все они могут быть в диапазоне таких вещей, как Рельсовая пушка Соджорна или Клинок Гэндзи.

Хотите больше руководств по Overwatch 2? Pro Game Guides расскажет вам, как играть за Кирико в Overwatch 2 — Способности и советы.

Добавить комментарий