Как играть с друзьями по сети в Splatoon 3

How to Play with Friends Online in Splatoon 3


Splatoon 3 — это новая игра от Nintendo, в которую вы можете играть в одиночку или по сети с друзьями. Процесс не так уж сложен, и вы можете наслаждаться им с друзьями разными способами. Вы можете либо создать комнату для своих лучших друзей и начать игру, либо присоединиться к своим друзьям напрямую. В этом руководстве мы постарались рассказать обо всех способах, которыми вы можете наслаждаться Splatoon 3 со своими друзьями.

Как создать комнату в Splatoon 3

Создание комнаты — это первый метод, который вы можете использовать, чтобы насладиться этой игрой с друзьями. Вы можете собрать от двух до четырех игроков в комнате и присоединиться к матчу вместе с ними. Процесс довольно прост.

Сначала в меню выберите «Лобби» и вызовите «Меню матча».

После этого выберите тип битвы. У вас есть три типа боя на выбор, которые приведены ниже.

  • Частная битва
  • Обычная битва
  • Анархия битва

После этого вы увидите опцию «Соло и с друзьями» в левом нижнем углу экрана. Использовать Крестовина чтобы переключиться на «С друзьями».

Теперь вам будет предоставлена ​​возможность создать комнату. Вы можете установить пароль, чтобы другие игроки не могли его ввести.

Здесь появится список ваших друзей, и как только все друзья войдут в комнату, вы сможете выбрать Готовый попасть на матч с вашей командой.

Однако даже это не гарантирует, что вы все будете в одной команде.

Как присоединиться к матчу друзей

Если вы не хотите создавать комнаты и играть с друзьями, вы можете присоединиться к ним напрямую. Таким образом, более четырех друзей могут играть вместе. Присоединиться к другому другу — простой процесс.

Просто выберите «Лобби» и вызовите меню матча, нажатие L. После этого просто выберите тип боя, как при создании комнаты. Теперь переключитесь на опцию «С друзьями», и появится список ваших друзей.

Выберите доступного друга, и вы готовы к работе. Просто дождитесь начала сеанса, и вы окажетесь в матче со своими друзьями. Вы можете быть в разных командах, но вы будете на одной сцене.

Теперь вы можете подумать о том, как добавить друзей в список, который показывает только доступных друзей, но не дает возможности добавить их. Не волнуйся; мы поможем вам пригласить друзей в Splatoon 3.

Если вы хотите играть Лососевый бег с вашими друзьями в Splatoon 3 вам сначала нужно отправиться в Grizzco. Вы можете быстро добраться туда, нажав A один раз на карте. Вы увидите статую медведя; вы должны бежать туда и нажать A, чтобы начать Shift.

После этого процесс такой же, как и раньше. Вы можете либо создать комнату, либо присоединиться к команде вашего друга.

Как пригласить игроков

Чтобы сначала пригласить друзей, вы должны убедиться, что ваши друзья. Если вы или ваш друг находитесь в сети, но не видны, вам нужно будет изменить настройку состояния переключения отображения.

Для этого перейдите в главное меню Switch и нажмите на свой Изображение профиля.

Прокрутите немного вниз и выберите Пользовательские настройки.

В настройках друзей прокрутите вниз и убедитесь, что Отображать онлайн-статус Все друзья или же Лучшие друзья.

После этого вы и ваши друзья сможете видеть онлайн-статус друг друга.

Теперь, чтобы добавить друзей прямо там, где вы найдете пользовательские настройки, если вы прокрутите дальше вниз, вы увидите Добавить друга вариант.

Здесь вы найдете все варианты отправки приглашения вашему другу. Лучше всего использовать Код другакоторый виден в правом нижнем углу экрана.

Вы можете попросить своего друга поделиться с вами кодом друга, или вы можете поделиться кодом со своим другом, чтобы завершить процесс приглашения.

После этого, как только приглашение будет принято, игрок появится в вашем списке друзей и позволит вам играть в Splatoon 3 онлайн.


Добавить комментарий