Как идентифицировать Горё при фазмофобии — все доказательства и советы


Горё — это простой призрак в фазмофобии, но многие игроки могут забыть о нем. Пытаясь идентифицировать Горё, многие игроки забывают, что одна из его ключевых улик появляется только через объектив видеокамеры. Горё имеет тенденцию оставаться в одном месте и обычно бродит только по местам, близким к его первоначальной Комнате Призраков. Вот как идентифицировать Горё при фазмофобии.

Все доказательства Горё в фазмофобии

Скриншот от Pro Game Guides

Горёуникальное свидетельство состоит из ЭДС 5, Отпечатки пальцева также ДОТС проектор. Призрак всегда будет иметь проектор DOTS как часть улики на уровне сложности «Кошмар». Ханту всегда будет иметь отрицательную температуру. Горё, как правило, остаются на одном месте или, по крайней мере, поблизости. Пытаясь идентифицировать Горё, игрокам придется смотреть через объектив видеокамеры, чтобы увидеть их силуэт, проходящий через проектор DOTS.

Сильные и слабые стороны горё и что они означают при фазмофобии

Сильные стороны а также Слабые стороны принадлежащий Горё пишутся в журнале как:

  • Прочность — Горё обычно показывают себя на камеру только в том случае, если поблизости нет людей.
  • Слабость — Их редко можно увидеть далеко от места их гибели.

Сила Горё относится к его способности не показываться игрокам, находящимся с ним в одной комнате. Он все еще может проявляться, однако он не будет отображаться при взгляде на проектор DOTS, если только игрок не находится за пределами комнаты и не смотрит через объектив видеокамеры. Разместив видеокамеру в комнате призраков на столе или на штативе, игроки могут попытаться посмотреть на трансляцию в фургоне, чтобы увидеть, смогут ли они обнаружить Горё.

Связанный: Как определить кобылу при фазмофобии — все доказательства и советы

Слабость Горё относится к тому факту, что Призрак редко меняет комнаты слишком далеко от начальной Комнаты Призраков. Если призрак остается на одном и том же месте в течение длительного периода времени, это, скорее всего, Горё. Призрак по-прежнему может перемещаться в другие места, но гораздо реже по сравнению с другими призраками.

Заблуждения о Горё

Одно из самых больших заблуждений относительно Горё заключается в том, что все игроки должны покинуть Комнату Призраков, чтобы увидеть ее через призму Видеокамера. Пока игроки находятся в Комнате призраков, они не смогут заметить Горё невооруженным глазом или с помощью видеокамеры, но игроки в фургоне смогут увидеть силуэт проектора DOTS. Кроме того, игроки могут выйти из комнаты призраков на небольшое расстояние, чтобы увидеть силуэт, проверяя видеокамеру.

Дополнительные руководства по фазмофобии см. в разделе Как идентифицировать ёкай при фазмофобии — все доказательства и советы в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий