Как идентифицировать майлинга при фазмофобии — все доказательства и советы


Майлинг — это призрак, страдающий фазмофобией, с двумя специфическими чертами поведения. Параболический микрофон может отображать странные звуки Майлинга игроку, держащему его. Говорят, что майлинг ведет себя тише во время охоты, но этот факт вводит в заблуждение игроков, которые не знают, как работает эта механика. Вот как идентифицировать майлинга при фазмофобии.

Все доказательства Майлинга в фазмофобии

Скриншот от Pro Game Guides

Майлингуникальный набор доказательств включает ЭДС 5, Отпечатки пальцева также Призрачное письмо. Призрак также может производить больше шума в Параболический микрофон чем другие типы призраков. Шаги Майлинга также можно услышать только на определенном расстоянии, что делает укрытие от Призрака очень эффективным при определении того, что это такое.

Сильные и слабые стороны Myling и что они означают при фазмофобии

Майлингх Сильные стороны а также Слабые стороны пишутся в журнале как:

  • Прочность — Известно, что майлинг ведет себя тише во время охоты.
  • Слабость — Майлинги чаще издают паранормальные звуки.

Сила Майлинга относится к тому, что шаги Призрака исчезают быстрее, чем другие Призраки. Около 9 метров, шаги Майлинга начнут стихать и в конце концов станут неслышными дальше. Они исчезают быстрее, чем любой другой Призрак, что делает его бесполезным при попытке идентифицировать Майлинга.

Связанный: Как определить оттенок фазмофобии — все доказательства и советы

Слабость Майлинга относится к его более высокой частоте в воспроизведении звуков при прослушивании через Параболический микрофон. Каждый призрак может издавать эти звуки, но майлинг издает их чаще, чем другие призраки. банши имеет шанс издать очень уникальный звук в параболическом микрофоне, который отличает его от других призраков, и его нельзя спутать с майлингом, когда его услышат.

Советы по выявлению майлинга при фазмофобии

Майлинг не ведет себя странно, пока игроки не попытаются прослушать его через Параболический микрофон или слушать его шаги, пока он Охоты. Все призраки могут производить паранормальные звуки через параболический микрофон, но Myling будет делать это чаще. Что касается звука шагов Майлинга, игрокам придется дождаться его охоты. Во время охоты игроки могут спрятаться возле Комнаты Призраков и попытаться подслушать, когда шаги Призрака станут неслышными. Если шаги Призрака все еще слышны после 9 метровэто не майлинг.

Для получения дополнительных руководств по фазмофобии ознакомьтесь с разделом «Как идентифицировать ревенанта при фазмофобии — все доказательства и советы в руководствах по профессиональным играм».

Добавить комментарий