Как идентифицировать ревенанта при фазмофобии — все доказательства и советы


Ревенанты — очень опасные призраки в фазмофобии, которые могут двигаться почти в два раза быстрее игроков, если они их заметят. Их самым большим недостатком является то, что потеря прямой видимости с Revenant приведет к их значительному замедлению. Когда игрок скрыт, Призраки становятся одними из самых медленных Призраков в игре. Вот как идентифицировать ревенанта при фазмофобии.

Все Revenant Evidence в фазмофобии

Скриншот от Pro Game Guides

Выжившийуникальный набор доказательств Призрачные сферы, Призрачное письмоа также Температура замерзания. Самый простой способ идентифицировать ревенанта — дождаться, пока он Охота и изучения его поведения. в отличие от Джинн, способность Revenant к ускорению не может быть легко отключена. Потерять Revenant из виду — единственный способ замедлить его.

Сильные и слабые стороны Revenant и что они означают при фазмофобии

Сильные стороны а также Слабые стороны Выжившего записаны в Журнале как:

  • Прочность — Ревенант будет двигаться со значительно большей скоростью при охоте на свою добычу.
  • Слабость — Прячась от Ревенанта, он будет двигаться очень медленно.

Сила Revenant относится к его способности мгновенно набирать скорость при обнаружении игрока. Это будет на скорости 3 м/с и его нельзя обогнать, так как игрок может бежать только около 5 секунд. Если игроку удастся выйти из поля зрения, Ревенант начнет замедляться.

Связанный: Как определить полтергейста при фазмофобии — все доказательства и советы

Слабость Revenant очень заметна. Если игрок прячется от Призрака, либо в укрытии, либо вне поля зрения Призрака, Призрак будет двигаться со скоростью около 1,1 м/с. Это одна из самых медленных скоростей Ghost, но обе Деоген и Тайе все еще может быть медленнее при правильных обстоятельствах.

Советы по идентификации и выживанию Ревенанта

Столкнувшись с Выжившийигроки должны вооружиться Мазковые палочки гарантировать хотя бы один побег. Игроки, которые знают о возможности того, что они столкнутся с Ревенантом, могут заблаговременно спрятаться рядом с Комната призраков. Это делает так, что когда Призрак инициирует Охота, они будут двигаться со своей медленной скоростью. Обращая внимание на то, насколько быстр Призрак по звуку шагов и как часто их можно услышать, очень легко идентифицировать Ревенанта. Прежде чем пробовать этот метод, игроки должны исключить Деоген во-первых, поскольку они являются призраками, которые также могут медленно двигаться, когда находятся рядом с игроком, и могут видеть их, даже если они прячутся. А Тайе также может двигаться медленно, однако это происходит только со временем и не зависит от того, прячется ли игрок.

Для получения дополнительных руководств по фазмофобии ознакомьтесь с разделом «Как идентифицировать Горё при фазмофобии — все доказательства и советы в руководствах по профессиональным играм».

Добавить комментарий