Как избежать заторов в двухточечной больнице. Руководство

How to Avoid Congestion in Two Point Hospital Guide


Заторы обычно возникают в Two Point Hospital, когда принимается больше пациентов, чем вы можете эффективно обработать. Иногда причиной может быть плохой диагноз, так как это может заставить пациентов много двигаться, что будет играть роль в увеличении заложенности носа.

Это руководство поможет вам с некоторыми из лучших советов, которым вы можете следовать, чтобы избежать заторов в больнице Two Point.

Что вызывает заторы в больнице Two Point

Как упоминалось ранее, основными причинами заторов являются количество пациентов, превышающее ваши возможности, и неправильная диагностика. Плохой диагноз заставляет пациента ставить несколько диагнозов, пока диагноз не будет поставлен на 100%.

Из-за этого количество пациентов, возвращающихся из больницы, намного меньше, чем новых пациентов, поступивших в больницу. Это приведет к перегрузке, если вы не сделаете правильную стратегию.

Как избежать заторов в больнице Two Point

Вы можете предпринять несколько шагов, чтобы избежать перегрузки, как показано ниже.

Обучить диагностический персонал

Первое, что вы должны сделать, это обучить свой диагностический персонал, чтобы они могли быстро диагностировать болезнь. Это снизит потребность в множественных диагнозах, что поможет вам быстро лечить пациента и избежать перегрузок.

Увеличение офисов общей практики

Увеличение количества кабинетов врачей общей практики — еще один способ избежать перегруженности в Two Point Hospital, поскольку иногда врачи общей практики могут поставить диагноз пациенту на 100%. Просто поставьте аптечку поближе, чтобы повысить эффективность диагностики и лечения в больнице Two Points.

Вы также можете обновить свое оборудование для диагностики пациента как можно раньше и избежать перегрузок.

Сосредоточьтесь на макете

Планировка больницы очень важна, чтобы избежать скопления людей в больнице. Вы должны убедиться, что диагностические кабинеты расположены близко друг к другу, чтобы пациентам не приходилось много ходить.

Один график должен быть зафиксирован для диагностики, а другой для лечения, если вы не хотите видеть проблему перегрузки. Для движений пациента убедитесь, что стены не отвлекают внимание, а ширина коридора не менее 2 клеток.

Используйте маркетинговые кампании

Вы должны использовать маркетинговые кампании для привлечения пациентов с более излечимыми заболеваниями, чтобы вы могли легко лечить их и не чувствовать себя перегруженными в больнице.

Если прибывают больные с высокоизлечимыми заболеваниями, их быстро вылечат и отправят домой. Это позволит сохранить баланс между количеством пациентов, поступивших в больницу и выписавшихся.

Если это число сбалансировано, вы легко сможете избежать пробок в Two Point Hospital.


Добавить комментарий