Как извлечь данные Рохана из Cloud Accretions в Neomuna — Destiny 2 (незавершенное дело)


После падения всеми любимого Облачного Страйдера перед вами стоит задача получить данные Рохана из Облачных Аккреций. Это приглашение появляется на третьем шаге квестовой линии «Незаконченное дело» и просит вас делать странные вещи, такие как сбор шифровальных кубитов и извлечение данных из ресурсов. Поскольку эти термины не определены, этот этап квеста сбивает с толку многих игроков, останавливая их продвижение к экзотическому пулемету «Детерминированный хаос». Присоединяйтесь к нам, и мы объясним, как извлечь данные Рохана из облачных наслоений в Destiny 2.

Как выполнить третий шаг квеста «Незавершенное дело» в Destiny 2

Собирайте шифровальные кубиты, убивая Векса.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить данные Рохана из Cloud Accreations, вы должны сначала собрать в общей сложности 40 кубитов шифра. Вы можете получить эти ресурсы, победив Вексов, которых можно легко найти в Зонах Вторжения Вексов на Неомуне. После убийства врага-векса есть шанс, что выпадет шифровальный кубит. Этот предмет появится в виде белого светящегося треугольника на земле, и вы должны пройти по нему, чтобы добавить его в свой инвентарь.

Связанный: Destiny 2 Расположение затерянного сектора Лайминг-Харбор и как его найти (Трилладром)

Потратьте кубиты шифра, чтобы получить данные Рохана из Cloud Accretions.

Скриншот от Pro Game Guides

Облачные наслоения — это уникальные ресурсы Неомуны, которые можно найти, исследуя район Лайминг-Харбор. Чтобы выполнить этот шаг квеста, вам нужно извлечь пять фрагментов данных, но каждое извлечение стоит восемь кубитов шифрования. Когда вы соберете достаточно шифровальных кубитов, подойдите к кристаллическому облачному приращению и взаимодействуйте с ним. Чтобы собрать все данные Рохана, вы должны повторить это действие пять раз, с общая стоимость 40 кубитов шифрования.

Чтобы получить дополнительные руководства по Destiny 2, ознакомьтесь со всеми актерами озвучивания в Destiny 2 Lightfall здесь, в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий